Эгоизм ли это?

Лучший ответ

Да, эгоистка, у вас муж болеет, а вы пожилых родителей решили заразить, ещё и по салонам ходите, там всех заражаете.
22.01.2022
Что-то я не поняла.. у вас муж лежит дома на карантине, а вы позвали родителей к вам домой посидеть с ребенком, чтобы срочно пойти на ресницы? А родители супер здоровые что ли и им ничего не угрожает в такой ситуации?
22.01.2022
Поперлась ли бы я в рассадник болезни для того,чтоб кто-то ресницы сделал? Никогда. С какого хрена,в принципе. понравилось ли бы мне,когда я болею,присутствие посторонних людей в квартире,ради того,чтоб мой партнёр все побросал и сдулся делать «ногти» ,не думаю. Берите ребёнка и идите куда хотите
22.01.2022
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, спасибо за ваш ответ! Продублирую, что муж не живет с нами, приехал с командировки и отправили его сразу на изоляцию с позитивным тестом. Дело не в ногтях или ресницах, а во времени, где я могу побыть одна никому ничего не отдавая, немного привести себя в баланс
22.01.2022
Светлана , это время вы должны находить за счёт мужа,а не родителей
23.01.2022
Светлана , ну вы мать, потерпите уже пару недель. Потом "в баланс" себя приводить будете (что бы это не значило).
23.01.2022
Светлана , у вас малышу четыре месяца и отсутствует дома муж. Значит не нужно кастрюли еды готовить, намывать квартиру и никаких тебе гор вещей в стирке. У вас куууча времени "никому ничего не отдавать". Уложили малыша спать и в ванную с пеной, масочкам и сериалом. Днём в его сон можно тоже чем угодно заниматься. Никто тебя не трогает. Четыре месяца - отличный возраст. Живот не болит уже, зубы не лезут ещё как правило, ползать не умеет, но поиграться может. Спит минимум три раза в день. Аааа, у меня три школьника. Дайте мне вместо них четырёхмесячного лапуську, и я буду как на курорте. Это же кайф. Но это при условии, что малыш спокойный. А если беспокойный, то тогда понимаю нежелание родителей с ним сидеть. И нужно просто перетерпеть и дождаться мужа.
24.01.2022
Если бы вам нужна была помощь, ваши родители бы не отказали, я уверена. Но приезжать только ради ваших ресниц/ногтей, это совсем из другой оперы. Ну а идея пригласить их еще при этом в дом с больным не поддается моему пониманию
22.01.2022
всё бы ничего в общем в вашем желании иметь на себя время. Но, приглашать родителей посидеть с ребенком ,когда муж больной на карантине - это за гранью моего понимания. Тут вы, действительно, эгоистка.
22.01.2022
муж больной на изоляции, но родители должны (чо серьезно прям должны?) приехать чтобы Вы сходили на ресницы? йоху, мощно) Вы очень своеобразная барышня, с очень своеобразными приоритетами и загонами, видимо родители в курсе, поэтому и пытаются Вас вразумить) и Вы себе противоречите) сами же спрашиваете: неужели когда появляются дети нужно наплевательски к себе относиться? но требуете от родителей наплевательского отношения к себе и своему здоровью родители ничего Вам не должны, Вы теперь взрослая, а ведете себя как подросток, повзрослейте и будет Вам счастье) и открою Вам страшную тайну: в мире существуют няни) выходите на работу, не будете скучать)
22.01.2022
Ну не ходите на ресницы и ногти пока муж больной, он же не 3 месяца будет болеть. Я понимаю просить родителей, чтоб сходить к врачу или с документами решить вопрос или родители сами просятся побыть с внуком, но звать, чтоб сходить на маникюр я бы и сама не стала. Хотите быть красивой ну сделайте сами себе маникюр, в чем проблема.
22.01.2022
1. Это не эгоизм, а здоровая потребность. 2. Родители имеют право иметь мнение, отличное от Вашего и моего на этот счёт 3. Родители не обязаны и имеют право не хотеть приезжать в дом с больным и вероятно заразным человеком, чтобы посидеть с внуком, пока дочь сходит "покрасить ногти". Я не эгоист, Ваши потребности разделяю, но сама бы не поехала. Когда на одной чаще моё здоровье, а на другой красивые ногти/ресница дочери, если дочери на меня наплевать, то мне нет. Если супруг не заразен-чииай п. 2 выше 4. Решение проблемы в няне или "сами, родителей привлекать в случае необходимости в крайней нужде (типа пойти ко врачу) " 5. И сведите к минимуму информированность родителей о ваших ногтях, ресницах и спортзале. Это Ваше дело, а не их. Меньше знают-здоровее отношения
22.01.2022
Вообще,видимо это не эгоизм,а тупость. Вам что ближе?
22.01.2022
Ну мой комментарий будет примерительно вашей ситуации на себя. За две недели болезни мужа последнее о чем я бы вспомнила-это ресницы. И конечно мне категорически не хотелось бы контактов между больными и здоровыми родственниками. Ну я как-то про здоровье думаю в это время. в остальном, меня мой ребенок не смущал, я с ним спокойно могла и на маникюр сходить. И диплом защитила, будучи матерью, и вообще не проблема была для меня вписать дочь в свою жизнь.
22.01.2022
Анастасия, у меня муж тоже болеет вторую неделю. И что? Можно по-разному болеть. Мой ходит и страдает, как в стишке про 37,2. Собственно, обычное легкое орви.
23.01.2022
ЯМайскиЙKot Жду весну!, я со вторника опять с ковидом )) мне сносно, муж страдает от моих 37.2 )) но вместе с тем мы безусловно не ждем гостей, и он не пойдет в парикмахерскую пока я на карантине )))) и вообще как человек разумный минимизирует контакты. Так все вменяемые люди делают мне казалось ))
23.01.2022
Анастасия, ну, мы тоже с ковидом, наверно. Но муж задолбал страдать, будто помирает. Я болею не легче, но не ною, готовлю еду и вообще живу обычной жизнью.
23.01.2022
ЯМайскиЙKot Жду весну!, на мужчин накатывает-да )) зачастую ))
23.01.2022
ЯМайскиЙKot Жду весну!, мой тоже так ходил страдал, я издевались над ним, читала стишок про 37.2. А потом хлабысь и его увозят в больницу с гайморитом. Хорошо вовремя, он долго с такой температурой и головной болью маялся.
23.01.2022
мария, у меня тоже так было. И кончилось отитом с перфорацией и гайморитом.
23.01.2022
ЯМайскиЙKot Жду весну!, вот вот. А начиналось все так весело, я ходила вокруг и подтрунивала "у мужа 37.2" хахаха. Он бедный улыбался и говорил, что ему чего-то плохо. Не думала, что такая ничтожная температура может сопровождать серьёзные проблемы.
23.01.2022
мария, гайморит и без температуры бывает
23.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подруга у дочки Как распознать проблему