Куда уходит энергия?
РазноеПоследнее время всё чаще над этим задумываюсь. Несколько дней назад был сбой цикла, месячные пришли позже. Что я пережила за эти дни, какой мозговой штурм случился у меня в голове, и не передать.
Уже настроила себя на третью беременность, в красках представляла себе, как с девятого этажа спускаемся на прогулку с погодками 😀. Потом пришли месячные и вроде как отпустило, НО!
Всё это натолкнуло меня на мысль, почему я такая уставшая постоянно? Как мамы справляются с двойняшками, погодками, тремя и больше детьми?
Смотрю на некоторых своих знакомых и удивляюсь, откуда в них столько энергии?
Знаете, есть такие женщины, у которых в руках «всё горит», дела спорятся. Да, возможно у них не всегда идеальная чистота, несколько блюд на выбор и вообще в остальных делах не всегда всё идеально, но от них исходит какая-то другая энергия.
Я же не понимаю, что со мной. Вроде и муж мне помогает вечерами, и бабушки с дедушками старшего отвезут на секции, и младший более менее даёт поспать по ночам, а я себя чувствую как разбитое корыто, привычные домашние дела выполняю с трудом. Анализы сдавала. Каких то особенных дефицитов в витаминах нет. Может в жизни не хватает физической активности?
Сказать честно, я и до рождения детей чувствовала всегда этот недостаток энергии и жизненных сил. Что это? Такой характер? Возраст? Или может быть я лентяйка и пора себе в этом признаться? 😀
Лучший ответ