Хотелось бы узнать, снятся ли вам сны связанные с беременность, понятно, что это всё фантазии нашего воображения, но всё же, вот мне очень редко что либо снится, а тут за эту неделю, сначала я рожала, в другую ночь ловила с мужем огромных карпов😀, ну а в эту ночь делала тесты и они положительные, причём вижу пустые и ещё удивляюсь а что это вчера эти пустые были😀😀😀
Я вообще особо в приметы верю.. НО)) Совсем недавно мне приснилось, что я стою на берегу какого-то океана и возле меня прям кишит все маленькими маленькими акулятами.. И я прям хочу их руками все взять, погладить 😅 никто не кусал меня, акулята были дружелюбные ☺️😅 на следующий день мне снится, что я у себя в ванной стою делаю тест и в голове думаю «та не, точно нет» и в этот момент мне выползают 2 полоски 🤪 третий сон, что я родила сынишку. Ну вот недавно я лежу, слышу какой-то шорох на балконе. А к нам на балкон залетела ласточка и выбраться не могла.
Ох девочки, что творит наше подсознание)) что бы это все значило 😍
Lisa, вот у меня такая же ерунда и всё на этой неделе, я ещё такая родила во сне мальчика и говорю а почему один где ещё🤣
Lisa, мне в начале беременности, после овуляции, когда ещё не было //, снились не просто рыбы, а куча морских обитателей вокруг в воде включая дельфинов, и все они выпрыгивали из воды, игрались) А через несколько недель на сумку (через плечо) села синичка, как раз в районе живота. Сидела секунд 30 точно прямо около моей руки, вот это поразило)
Катерина Ру, ничего себе)) пусть сны и приметы сбудутся у нас)) раньше мне никогда подобного не снилось)
Так если вы делаете тесты, планируете - вот и снятся такие сны)
Наталия, я тоже связываю это с желанием, мозг выдаёт нам всё во сне☺
Валерия, вы для меня героическая женщина, если с ребенком 9 мес. еще планируете)
Мне беременность и роды снятся к решению какой-то задачи, которая долгое время не решалась, или к появлению/рождению какой-то удачной идеи (по работе). А к беременности мне снятся арбузы)
Чашка утреннего кофе, интересно) спасибо за ответ, сестра рвала во сне огромные синие цветы, мальчика родила)
Чашка утреннего кофе, вот соглашусь, мне беременность снится, значит какая-то идея, задача зарождается. А роды уже воплощение идеи.
Чашка утреннего кофе, вот совершенно нет ) связана с юридическими текстами и их интерпретацией
Чашка утреннего кофе, я человек очень приземлённый. Вот в последний раз родила, перед продвижением по службе, с собеседованием и тестом
Elena, интересно) у меня наоборот работа очень творческая (написание текстов и изготовление игрушек ручной работы), но тоже регулярно "беременею" проектами и "рожаю" решения)
Когда забеременела, приснились рыбки, которые плавали у нас в ванной, много маленьких и одна большая, большую я поймала за хвост. В этот же день сделала тест - //. Мама мне рассказывала, что ей и со мной и с братом рыбы снились. Я думаю, организм на ранний сроках уже понимает, что беременный, и выдаёт результат в снах.
Polina M, мне в первую снилась рыбалка, я поймала рыбку и мой папа 👴 мы вместе рыбачили😃
Я видела 3 сна в первую беременность перед тем, как сделать тест. 1 сон ко мне на руки прыгает маленький поросенок и целует. 2 сон я ем рыбу такую вкусную, просто неописать словами. 3 сон делаю тест, а там жирный плюсик. Все это в течении месяца. После последнего сеанса на, следующий день сделал тест, по приколу просто и 2 полоски))
Недавно снилась себе глубоко беременной, при чем уже вот-вот. Прям чувствовала как давит на промежность ребенок 🤪 но мы с мужем думаем о втором, потому может просто желание воплотилось хотя бы во сне 😏
Валерия, да)
Мне вначале цикла приснилось, что муж везет с рынка две огромных живых рыбины на тачке😃
А перед первой зб снилась голова рыбы, которую я пыталась спасти. Много чего ещё и фруктовые деревья, и сладости я ела и рыбу в Б циклы и полосочки видела (она появлялась, а потом исчезала) и так на самом деле и было.
Ага, вот недавно снилось
Иду на руках с ребенком, говорю ей, что хорошо, что уже все пеленки постираны и поглажены, сейчас я тебя укутаю потеплее. 😂