Всем привет. Будет плаксивый пост. Просто хочу высказаться.
То ли осень, то ли потому что болею и не знаю,что со мной, настроения нет, сил тоже нет. Как будто взяли и всю энергию из меня вытянули. Ем плохо,потому что болит живот. Устроилась месяц назад на новую работу, понимаю,что продажи - это не моё. Я педагог, и хотела бы именно в педагогике работать,но там мало платят. А тут предложили хорошо...
С мужем планируем беременность но ничего не получается. Руки опускаются.
Короче говоря, настроение - сидеть дома, быть беременной, смотреть сериалы,готовить борщ. А не вот это вот все...