Войти

Немного устала. Настроение на нуле. Осень?

Сентябрь очень слабый по энергиям+ куча ретроградных планет+убывающая Луна☺️ Расслабляйтесь и смиритесь. Само увяданье природы как знак. Поэтому с середины августа у меня витаминный допинг, иначе бы я просыпала все будильники)))

0
19.09.2022
Юлианка
Самара

ModnayaMamochka, будем ждать Новый год)

0
19.09.2022

Юлианка, ждите ноября😉с ноября полегчает

0
19.09.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ModnayaMamochka, да? а для меня ноябрь всегда очень тяжёлый месяц. И март ещё.

0
19.09.2022

Сара Лунд, вообще сейчас именно этот сентябрь отягощён ситуацией на небе( астрологической) в прошлом году это было с середины ноября. И ещё важны Ваши личные астрологические характеристики. Мне тяжелее всего даётся январь и февраль всегда.

0
19.09.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ModnayaMamochka, январь и февраль мне тоже тяжело, потому что много работы. Март уже просто усталость накапливается.

Ноябрь может быть нормальным, в принципе, если снег выпадает. А этот сентябрь и правда не очень - бабьего лета не видно(

0
19.09.2022

Сара Лунд, у нас вот только с середины сентября бабье лето началось, красота такая золотая везде, и цветы ещё на клумбах вместе с красно-золотыми деревьями ( только сегодня фоткать маме) смотрятся обалденно😍 Может и к Вам придёт еще✌️

Изображение

Изображение

0
19.09.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ModnayaMamochka, а где это?

0
19.09.2022

Сара Лунд, Иркутск

0
19.09.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

ModnayaMamochka, а я думала в Европе) Так красиво)

0
20.09.2022

Сара Лунд, )))

0
20.09.2022
Olga Govorina
Котик, 20 лет 6 месяцевИскорка, 4 года 6 месяцев Москва

Так и будет! Обязательно! Надо пережить эту осень. Может, уже через год вы будете подавать документы на декретные выплаты, и удивитесь, какую ОГРОМЕННУЮ сумму вам начислят на этой работе 🙏

Осень - всего лишь сезон, настанет зима, будут сугробы, вы с мужем пойдете гулять, а потом заберетесь под одеяло греться. Так и произойдет чудо.

0
18.09.2022
Юлианка
Самара

Olga Govorina, спасибо Вам за поддержку!

0
18.09.2022
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Можно стать репетитором, если совсем в продажах сложно будет.
Живот лечить, а борщ можно и в выходной сварить.
Я тоже сокрушалась насчёт погоды, потом посмотрела что в мире творится с погодой и как-то поняла, а не такая уж и плохая у нас погода!

0
18.09.2022
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 годаДень рождения! Ростов-на-Дону

Всему свое время,руки пусть будут опущены,слава Богу дети не руками делаются🤣🤣🤣😜

0
18.09.2022
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

этот сентябрь у очень многих тяжелый, я не знаю. может тут есть люди, которые в это не попали, но реально у меня 60% знакомых колбасит от отношений до настроения...как по мне конец августа -сентябрь самые тяжелые месяцы за весь год

0
18.09.2022
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Если любите педагогику работайте по специальности наработаете опыт и получитьсяиустроиться туда где платят побольше.

0
18.09.2022
Nastia
Aminka Vitaminka, 7 лет 3 месяца Киев

Посылаю вам ❤❤❤ выздоравливайте! У вас все получится🙏

0
18.09.2022
Катя
Казань

Я вас очень понимаю

0
18.09.2022
Мне не нравится гв Ожидания, половой бугорок и гендер-пати

Похожие записи