Негативные отзывы, как относитесь?

Лучший ответ

По специфике моей работы я стала замечать, что идёт век потребления . Я писала в книжном сообществе. Что когда очень плохо , и обидно , я открываю книгу « Дело которому ты служишь» и вроде отпускает. А так я знаю, что все я сделала правильно, и бояться мне нечего. На меня 2 раза в прокуратуру писали ( вроде туда) , один раз в наш новостной канал города, в Роспотребнадзор( а туда написали , что я специально не отапливаю кабинет, и всех морожу, что бы умерли, и диплом я свой купила ). И прочие кляузы. А, как я ушла , стали писать на других . Тут понимать, что это такие люди . Больные. Шутка, сейчас я хожу консультировать в психиатрию иногда , вот там все хорошие и нормальные - потому что уже понимаешь , чем обусловлено их поведение )) А в магазинах, мфц , и т.д приходят те, кто к сожалению не дошёл до психиатра.
18.11.2022
Ингрид, «нет абсолютно здоровых, есть- недообследованные»- мой Любимый афоризм с тех пор как начала работать с большим потоком людей.
19.11.2022
да не знаю, как-то никак не отношусь. но у меня после службы в полиции стойкий иммунитет на ненормальных.
19.11.2022
Зависит от отзыва Моя мама врач узи. При этом она максимально тактичный и терпеливый человек. Но сколько же скандальных, не адекватных людей. Один прикол.. Когда у вас первый день последних месячных? Ответ - без понятия. Мама - нам нужна эта информация для исследования, посмотрите, пожалуйста. Ей кидают телефон и говорят - тебе надо, сама и смотри. 🤯🤯🤯 Ну вот на такой отзыв я бы никак не реагировала. И про глаза не реагировала бы. А вот, когда обвиняют в непрофессионализме.... Пусть даже это и не правда.. Это очень обидно
19.11.2022
Ромашка, я последнее время думаю надо было в узи идти, чтоб с людьми общаться по минимуму. Жаль, что я раньше этого не поняла. Для меня неадекватные люди каждый раз стресс, которые могут кричать, требовать, манипулировать, угрожать жалобами,давить.
19.11.2022
Мама Аня, ну вообще от узистов тоже очень ждут общения. А что это? А это плохо? А это пройдёт? А в тот раз этого не было, что делать? Особенно беременные.. И их можно понять. `А если у меня плод на 38 нед, а у меня 36,то я что, могу уже родить?` И всем им объясни. А не поговоришь - тоже жалобу накатают. Чтоб не общаться - это врачом лучевой диагностики. Сделал мрт, расшифровал, отдал. Или гастроскопию проводить 😃рот занят у пациента)
19.11.2022
Ромашка, 😀👍
19.11.2022
Мама Аня, а у тебя какая специализация? Терапия?
19.11.2022
Ромашка, да
19.11.2022
Ромашка, или патологоанатомом
19.11.2022
Я всю жизнь в сфере обслуживания поработала. Такого наслушалась- начиталась.!🤦‍♀️ Есть больные, есть намеренные провокаторы ради собственной выгоды, есть и реальные жалобы по конкретному поводу, над которыми обязательно нужно работать- улучшать свой сервис. Воспринимаю это как часть работы и никогда не принимала близко к сердцу.
19.11.2022
О,я могу мини книгу написать про отзывы клиентов.))) Когда отзыв справедливый - нужно работать над сервисом. Если попался неадекват - есть о чем поговорить с коллегами)))
18.11.2022
Анна, а расскажите про отзывы?)) Мне вот написали про грустнве глаза и нищенскую зп, хотя зп у меня отличная 😀 а глаза вообще 👍😀
18.11.2022
Мама Аня, ну например, медсестра детского кабинета, абсолютно спокойная, всегда вежливая. Про таких говорят "муху не обидит". И 14ти летняя деваха, ревущая в голос от того, что ей будут закапывать глаза. Зайдя в кабинет, медсестра говорит шутливым тоном "так, что за слезы тут у нас". В отзыве мама пишет "на моего чувствительного ребёнка медсестра с порога накинулась со словами "Че ты ноешь". )))У нас потом это "че ты ноешь" стало мемом. Или часто пациенты которым нужно было оперативное вмешательство, и им об этом говорил врач, шли в гос.поликлинники, где им говорили "ничего страшного, ещё можно подождать", писали потом о том, как их разводили на ненужную операцию. Но при этом все мы люди. И всякое бывает. Я попала на приём к врачу, которого мне посоветовали, с кучей хороших отзывов на продокторов и получила неадекватную консультацию подкрепленную каким то бредом. И наоборот, врач который мне очень помог, буквально единственный кто меня выслушал и понял, на него есть отзывы очень отрицательные. Но после работы в медицине, я уже вижу отзывы из разряда "все плохие, один я хороший".
18.11.2022
Анна, вы тоже в медицине)) боже дай нам сил 😀
18.11.2022
Мама Аня, уже нет.
18.11.2022
Мама Аня, уже нет.
18.11.2022
Анна, о, меня так в патологии беременности вела врач,по отзывам "ужасная хамка,лучше к ней не попадать". На деле - очень грамотный профессионал, вежливая, интеллигентная. В попу не целует - по мне,так и Слава Богу))
19.11.2022
Missis K, на мою коллегу, очень крутого специалиста в сети из всех отзывов больше половины с оценкой 1. Хотя врач суперпрофессионал, докмед.
19.11.2022
Мама Аня, я так понимаю, очень многим нужно именно целование в попу
19.11.2022
Missis K, за 15 минут омс-ного приема и с полной записью все попы не перецелуешь 😀
19.11.2022
Missis K, вот это ожидание "целования в попу" меня всегда удивляло. Когда в клинику где приём стоит 2000 заходят с таким видом, как будто приехали на лимузине в королевский госпиталь. Сначала пальцы веером , а потом просят на приёме провести процедуру по ОМС, а не платно.
19.11.2022
Анна, от денег это не зависит,это характер)
20.11.2022
Сейчас очень много неадекватных, на самом деле, либо слишком нервных, что ли… Недавно стояла на кассе в супермаркете, так мужчина передо мной стал отчитывать кассиршу за то, что она на него посмотрела А Вы говорите «негативные отзывы»🤣 Отношусь просто как к неадекватам, если знаю, что я права)
18.11.2022
Анна М, на кассах я чего только не слышала, и про грамотность и национальность и про вес.
18.11.2022
Мама Аня, человеческий труд надо уважать. Этой осенью все мои родные, близкие, коллеги заметили, что народ стал очень хамоватый и агрессивный.
18.11.2022
Я 10 лет отработала в соцзашите, разного повидала, послушала. Да, очень обидно бывало, когда ты поступил правильно, в соответствии с нормативами, которые сам Департамент же разработал, после жалоб недовольных, ты должен идти на поклон к ним и поступать супротив закона.
19.11.2022
Екатерина, мне "нравится" тут читать мамашек, которым в пособии отказывает соц защита - "че им жалко что-ли? Не из своего ж кармана". А то, что человек работает согласна инструкции и нормативам, им пофиг 🤦‍♀️
19.11.2022
Анастасия, еще любимая песня "себе все забрали" (это про вещевую помощь, слава Богу, заменили на сертификаты)
19.11.2022
На мою подругу недавно пожаловалась беременная. У неё лопнула банка для мочи, и анализ сдать нельзя. Она написала нашему Мэру)) Мол доктор отказал в помощи беременной, доктор с накаченными губами, дебильным розовым халатом . Не знаю что сделал мэр. Наверное губы убрал и купил новый халат. Но это потом для мэра я видела. Оно было на его странице .
18.11.2022
Я плохо отношусь к критике. Человек и в интернете должен оставаться человеком.
19.11.2022
Поговорите об этом с как можно бОльшим количеством людей,чем больше проговариваете, тем меньше концентрация эмоций.
18.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не получается с подругами Про мужа.