Жалоба на свою социальность :(

Лучший ответ

Изображение
22.04.2023
Missis K, какая прелесть)))
22.04.2023
Мира, жиза, особенно " оставил себе"))
22.04.2023
Missis K, да))) а есть кто по серединке?))) И как они называются???) А то порой чередую эти подходы на картинке. И так и так могу)))
22.04.2023
Мира, серединке лучше всего)) Тип нервной системы можно определить по тому, даёт ли общение энергию, либо забирает ее. У экстравертов свои минусы, например,*пока толстый сохнет, худой сдохнет*, в условиях вынужденного ограничения общения очень страдают и могут наворотить дел,а интровертам ничего так,норм))Онлайн - рай для интроверта.
23.04.2023
Missis K, я общение люблю ) всю жизнь при этом работаю с большим количеством людей. Ко мне как то начальник приехал, а я общалась в этот момент со своими клиентами. Он потом такой. здорово. Вы сейчас смогли повидать со своими старыми добрыми друзьями перед их отъездом. Я объясняю это просто клиенты)) но при этом в обычной жизни иногда ухожу в подполье) у меня многочисленные друзья офигевали. Как можно например одной пойти в кино или в кафе, или на прогулку...а мне в кайф) При этом у меня близкая лучшая подруга с юности. Это из серии: я ее нашла, она мне очень понравилась и оставила себе. Точнее нас познакомила общая подруга. Но я общую быстро ликвидировала)))
23.04.2023
Мира, таким экстравертом быть круто))
23.04.2023
Missis K, да! Живу в этом месте уже несколько лет. Никого не знала. Недавно познакомилась с женщиной. Она говорит: "что-то я Вас раньше здесь не видела". А я ей ответила: "а раньше я собаку не выгуливала!" :-))) За четыре месяца выгула собаки уже познакомилась с десятком человек, а за три предыдущих года - только с одним.
22.04.2023
Птичка, я так во втором декрете со всеми перезнакомилась 😂😂
23.04.2023
Птичка, у нас когда появилась собака ... С собачниками я перезнакомилась со всеми за два дня))) этот засранец у меня поначалу часто сбегал))) и ловили тут же оперативно всем двором. С остальными за неделю. Я ещё выгуливала отдельно родительскую. Вот иду я значит по своим делам, меня могли остановить и спросить: вы уже выгуливали собак? А Сейчас пойдете? И ждали ведь )))
23.04.2023
Когда вам захочется, тогда и общение наладится. Маски не всем нужны)) Тем более вы мамочка малыша. Вышли с коляской, улыбнулись проезжающий мамаше, завязали разговор о детях. Потом вместе в кафешку с детишками почирикать. Кайф! Простор для общения и новых друзей, когда появляется ребенок. Проявляйте сами инициативу)
21.04.2023
А, только сейчас увидела, что у вас ребенку 4 месяца. Сочувствую, социальная активность начнется нескоро. Для меня самое тяжёлое было в декрете - социальная изоляция. Сидишь в 4 стенах.
21.04.2023
Когда захотите, тогда и пройдёт) пишите чаще здесь в дневник, общение и найдётся.
21.04.2023
Когда она реально понадобится вашему мозгу. Чтобы что-то сделать надо это взять и сделать. А раз не делаете, значит, и так более-менее.
21.04.2023
А если нет желания, то в чем же проблема? Не хотите -- не обащетесь, захотите по-настоящему -- найдете и темы, и приятелей.
23.04.2023
Я как родила ребенка, тоже пыталась наладить общение. И все еще продолжаю пытаться, а ребенку уже 10 лет. Но я не отчаиваюсь.
22.04.2023
А я наоборот в маске в социуме и без маски дома. Могу быть в социуме,но не хочется напрягаться, хотя хочется не общения, а знакомств, но так лень. Что бы быть душой компании нужно задавать вопросы и уметь слушать. Это не сложно, но энергозатратно.
22.04.2023
Научитесь слушать и слышать. Тк по сути что завести друзей достаточно стать свободными ушами!!!))) я наоборот в один момент от них избавилась, надоело впитывать чужой негатив
22.04.2023
А вам не нужно вызывать интерес. Вам нужно просто интересоваться другими и уметь слушать. Сначала через силу, потом навык прокачается. Тут самое сложное себя заставить время на все эти социальные поглаживания тратить.
22.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сложная ситуация... Как бы вы поступили? Сохранять или нет !?