Девочки! Здравствуйте. Может кто сталкивался, и как себя вести. Ребенку 2 года… последние 3 дня ( никаких изменений не было). Орет все время без остановки, истерики на все, мама возьми на руки, нет теперь папа… истерика ( будто в него вселился бес😵💫). Разговоры конечно не помогают, отвелечь.. почти не удается… очень тяжело психологически, хочется дать попе, но держишься. Спокойно пытаешься говорить, приобнять, успокоить, но это не помогает, он отталкивает и просто орет..
мы в отпуске, все было отлично первую неделю … я грешу, может ведет себя так потому что мы с девочкой 1.2 года:. И он ревнует 🤷🏻♀️ я просто в отчаяние…