Все таки развод!!!
Бывшие мужчины и мужьяПишу не в целях пожаловаться! А чтобы некоторые девушки открыли возможно глаза на своих мужчин.
Ранее писала,что муж ТИПА уехал на 3 дня отдыхать,выключил телефон. В этот момент болела я,и заболели дети. Когда я позвонила его другу с которым он должен был быть,меня послали грубо говоря. На что он вернулся на 4 сутки домой в 1:20 ночи. Вещи я собрала его за ранее,и сказала пусть идет с какими бабами там ржал.
До этого у нас начались ссоры сильные 6 месяцев как. В основном,что он потерял свое доверие,когда я была на 6 месяце беременности вторым ребенком,а он общался с бабой из игры,у которой тоже семья!и написал что любит ее. На что плакал,клялся что не так это и просто на фоне флирта в общении так написал. Ну в крации. Выяснилось вчера,что он летал на самолете к ней в другой город!!! Я была в шоке. Он пришел вчера к детям. Так как мы уже после того,как я выставила его с вещами приходил каждый день к детям только. Ну вообщем. Они ушли гулять. Смотрю оставил портфель.И как чуй-ка,я взяла паспорт,и в корочке нашла посадочный билет в тот город ,где живет эта дама. Хотя он мне говорил что он был с друзьями,бухал там отдыхал. А я выгнала его. Я во всем виновата и все в этом вроде.
я была в таком шоке. У нас Ипотека,кредиты. Долгов грубо говоря как шелков,потому что делали и ремонт и машину все сами без чьей либо помощи вообще. А он берет и отдает только на билеты 30.000. Я звоню ему говорю,ты меня во всем винишь? Он типа да,я просто отдыхал с друзьями. Он привел детей когда домой. Я подала этот билет ему в руки. По итогу как он сказал,будет платить все кредиты и все сам. Кредиты на мне если что. Ипотека на нем. В итоге перевел мне место обеденной суммы в месяц на все и на детей в 2 раза меньше. На что сказал у меня больше нет. Я в декрете ,одной 3,2 другой 4 месяца.
Я не жалуюсь,не думайте. Просто девочки. Не верьте мужикам!!у меня тоже был святой и я бога благодарила что у меня такой муж. И для меня делал все,и для детей. И с работы домой бежал,и на руках носил,в попу целовал! А как начал играть в игры по сети и познакомился вот что вышло.
нельзя никому верить! И расчитывать. В тихом омуте ,черти водятся.
Лучший ответ