Ситуация с мужем
Психология семейных отношенийКогда-то я добавила в друзья знакомых моего мужа. Это не его друзья, а друзья молодости его брата. Мы с ними пару раз пересекались, помогали им.
Мне показалось, что это хорошая семья. Много лет вместе, дружные, интеллигентные. Когда поделилась мнением с общей знакомой, она долго смеялась. Сказала, что они при мне сдерживаются. На самом деле, те ещё оторвы.)
Я не поверила. Мы все-равно общались ОЧЕНЬ редко. За пять лет пару раз.
Однажды, я выставила семейное фото в ФБ. Это было Рождество. Когда прочла комментарии, обалдела. Эта женщина и её подруга, по ходу напились, и начали писать гадости про моего дедушку. Когда я заступилась, она перешла на меня. Прошло лет шесть. С тех пор мы пересекались, но близко. Я с ней не общалась. И тут я узнаю, что мой муж будучи в командировке заграницей встречался с этой парочкой. Он позвонил и сообщил это мне. А я ему говорю, скажи-как ей там за меня. Но муж ничего не сказал. Даже на подколол. Просто пообщался с ними и все.
Мне это очень неприятно. Я бы не могла сидеть за одним столом с человеком, который на весь ФБ перед нашими знакомыми унижал моего мужа и мою семью.
Чувствую неуважение к мужу. Как-будто он меня не защитил и сам себя унизил таким поведением.
Но я бы хотела обратную связь послушать. Хочется поддержки. И может ещё какой-то взгляд со стороны.
Лучший ответ