Плохой день..
РазноеЗа все полгода у сына 1 раз была температура и та 37,1, а вчера ночью после прививки 3 пентаксима поднялась до 38, 3, я была напугана, расстроена, встревожена. Ночью толком не спала, все следила как он спит, как лежит, не горячий ли. Муж уехал в командировку, как всегда после его уезда что то происходит..
Гуляла сегодня, чуть не разревелась, что то так грустно, одиноко. Вечером без мужа как то тихо, кофе никто не варит теперь, не обнимает.. нет привычных разговоров перед сном. Теперь только через месяц увидимся.
Сейчас печатаю, чувствую стало немного легче, ведь день подходит к концу. Завтра новый, новое настроение.
Просто не с кем поделиться..
Лучший ответ
Twilight sparkle
Температура после пентаксима - это нормально, не переживайте.
12.04.2024
Ответить
Мама в адеквате
Не переживайте!Все будет хорошо 👌 Сама не могу когда муж отсутствует даже 1 день!И прививки всегда планируем на пятницу,что бы муж был дома все дни если вдруг будет недомогание у сына!Все мамы наверно не спят когда у детей температура.Я после прививки даже будильники на ночь ставлю что бы проверять не поднялась ли температура!Все будет ок!Сил Вам и спокойствия🙏🏻
12.04.2024
Ответить
Анна
Просто порадуйтесь, что у вас все хорошо. Когда все перечисленное в посте кажется большой проблемой, это означает только то, что больше и пострадать не о чем. Поэтому так и скажите себе - я счастливый человек, и сварите себе кофе
13.04.2024
Ответить