Мама троих (22 года, 15 лет, 1 год)
Лобня
Нашла девочку во сне
Приснится же! Холодно, темно, иду я по району, где раньше жила, иду мимо автобусной остановки, сидит девочка на остановке темнокожая, года 4 на вид, курточка, шапка, два хвостика, на ногах босоножки. Я к ней, она не говорит, только плачет, говорю, пойдем, она плачет. Я снимаю босоножки, у нее ножки в мозолях, видно, что обувь мала. Тут вижу типа пункт приёма вещей, я туда синей, ищем обувь, ножки заклеяла пластырями. Потом картинка, что я её к нам привела, никто из близких не был против. А девочка такая глазастая, симпатичная. Дальше не знаю, что было, я проснулась.
Мельбурн
Да, мне тоже интересно к чему незнакомые дети снятся.
Мне недавно приснился очень реалистичный сон, что я приезжаю к своим родственникам. Они мне показывают мальчика лет трех и говорят, что это мой сын, которого я им оставила после рождения. И вот я во сне с ужасом думаю: что со мной не так? Почему я совсем не помню этого ребёнка? Как я могла его оставить?
0
20.04.2024
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года)
Лобня
Птичка, загадка эти сны, у меня прям из головы не выходит он, очень реалистичный
0
21.04.2024
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня всегда по жизни было так - девочка снится к диву ( удивление, что- то хорошее), мальчик - маяться будешь, покойники - к дождю или снегу, церковь - к терпению, сломанный или выпавший зуб - к родственникам. Только на это внимание обращаю) А вообще считаю, что сны это отражение нашей психики. Есть какое то внутреннее волнение, напряжение или наоборот радость великая, сильное чувство - наш мозг выдает эти переживания в виде снов и не обязательно это что то значит.
0
21.04.2024
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года)
Лобня
Ирина, ну, я вчера очень была удивлена, мужа петух в попу клюнул, и он решил кухню отмыть, перемыл все шкафы🤓 я сидела и смотрела на эту милоту))
0
22.04.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Девочки снятся к удивлению. Возможно, вы хотите кому-то помочь и не можете. А во сне помогли
0
20.04.2024
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года)
Лобня
Наталия, может быть, да, как раз сейчас знакомая разводится сложно, мы с мужем поддерживаем её, помогаем, муж с работой, я морально.
0
21.04.2024
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года)
Лобня
Галина23, неееееее)) у меня третий финальный, у меня операция была сложная, только ЭКО, если захочу)) тут про помощь написали, возможно, сейчас у хорошей знакомой тяжёлый развод, мы с мужем поддерживаем её.
0
21.04.2024
Ответить