Странное состояние после общения с матерью
РазноеМоя мать своеобразный человек и я уже привыкла к ее выкидонам и характеру, но сегодня меня что-то накрыло и я не понимаю как с этим справиться.
предыстория: зашла она сегодня в гости (до этого была крайний раз больше месяца назад), провела со мной и ребёнком час и ушла, как только за ней захлопнулась дверь мне стало не хорошо, слезы прям наворачиваются, а заплакать не могу, в груди и горле ком, голова туманом (и сейчас так же) хотя все нормально.
Мы не ругались и тд, пара замечаний в ее сторону и на этом всё, я особо не злилась, к примеру прошла по коридору в обуви, начала ребёнку давать вкусняшки, которые ей нельзя и я с порога предупредила, не стала мыть руки, с ногами легла на постель и тд короче это норма для нее и я уже привыкла (объясняю, чтобы было понятно, что для меня это уже не повод как-то нервничать).
А вот после ее ухода мне стало не по себе, какая-то паника до сих пор из разряда «сейчас что-то случится». Папа всегда говорил в шутку «она энергетический вампир», но мы же не ругались, чтобы она из меня что-то так высасывала.
Было у кого такое? Как погасить это состояние? Пишу, а руки трясутся
Лучший ответ