Есть ли идеальные мужья?
Психология семейных отношенийС мужем много лет.Много лет мысли уйти от него.Уходила. Либо сама возвращалась или он возвращал.Было многое,были предательства,были бытовые конфликты и тд.
Мысли были потому что он очень сложный человек.В нем как-будто бы две личности живет.Один просто идеальный: добрый,веселый,хозяйственный.А другой тиран,который срывается по поводу и без повода. И обижается потом долго.Не разговаривает,еду не ест и тд.
Так вот родился у нас ребёнок и первое время было все хорошо.А потом пошло все по накатанной,опять срывы на меня.
Я уже думаю может и правда я не права? Поэтому оцените трезво ситуацию и скажите как есть.Хочу послушать мнение со стороны.
Он говорит что я плохая хозяйка.Плохо убираю,плохо готовлю и вообще все постоянно не так в этом плане.
я могу признать и вам и ему что я действительно могу пересолить,могу не досолить ,иногда лень прибрать что-то.
юно в целом ела всегда приготовлена и дома Чисто.
сегодня на меня накричали за то что я вынесла утром на балкон пакет с мусором(всегда так делаем когда он полный,чтобы потом пойти и выбросить)и не выбросила его
он с утра уехал ,мусорка находится в 3-х минутах (для справки)
ребенку у меня два месяца,находимся мы на пятом этаже,без лифта.Я спросила у него «как я должна была вынести если я одна с ребенком,вот ты приехал сейчас пойду выгуливать собаку и вынесу»
(К слову ещё собаку нужно выгулять)коляску выносить 13 кг,не вариант каждый раз,поэтому я беру ребёнка в одну руку,а поводок в другую.
он сказал надо было оставить ребёнка дома и сбегать быстро или взять в один пакет ребёнка ,а в другой мусор.
Почему он не смог выкинуть?У него много дел.
Он посадил по своей инициативе огород в деревне(мне он не нужен,мне свежие овощи даёт или сама или в сезон их можно купить очень дёшево),делал тушёнку сам,колбас ,я отчасти помогала,но в основном делал он.Гряды я тоже помогала полоть.Но основную работу делал он.Машина сломалась и он тоже ей занимается.
сейчас не работает(живет на сбережения)
так вот ссоры у нас такие постоянно.Но после этих ссор меня оскорбляют всячески(что я никто и ничто)
не едят еду которую я приготовила.
я сегодня хотела уйти.Уйти есть куда и денег хватит мне,но так больно за ребёнка.В ребёнке он души не чает.
И самое страшное уйти ,а потом вернутся.
я не знаю что делать.
я раньше бояласт остаться одной,а после появление ребёнка понимаю что я не одна.И если честно разочарована благодаря ему в мужчинах .Кажется что и нет нормальных.Все либо изменяют ,либо Тираны или ещё что-то.И кажется стоит ли шило на мыло)
в общем оцените здраво.Может я не права или во мне ещё играют послеродовые гормоны.
Лучший ответ