Беременность и муж!
Девочки, всем привет! Мозги в последнее время вообще не соображают, тяжко мне. Не знаю, как поступить правильно. Замечаю, что муж уделяет мало времени, ласки и тд мне, может он и раньше уделял так же внимание, как и сейчас, но я не придавала этому значения, а с беременностью резко стала реагировать?
он у меня работает, на заводе, в свободное время он дома, со мной. Времени мне изменять у него нет, он не где не задерживается, не куда без меня не ходит, но я пытаюсь поймать его на измене (даже стала проверять телефон, знаю что пожелею об этом), сегодня даже предъявила ему, что он на 15 минут опоздал домой после работы.
Как мне перебороть эту фобию? Если это не остановить, я могу потерять мужа. Мне кажется он и отдаляется от меня, так как я так себя веду. Девчонки, помогите