Всем здравствуйте. Я ушла от мужа, сейчас мы в разводе и у нас есть уже давно своя личная жизнь. У нас осталась дочь 2.4 года. Вот в чем проблема, отец с ребенком видится примерно раз в неделю, она сильно тянется к папе и его новой девушке. Сейчас отвела её к нему снова (садик закрыт на ремонт, а я на работу ушла), и она мне говорит «мама уйди, я буду спать у папы , а ты дома»
Что-то дернуло меня спросить «тебе с мамой плохо что ли?» она ответила «да». не спорю, я строгий родитель, но если ругаю, то только за что-то прям такое, сама по себе я многое терплю и пытаюсь объяснять спокойно. Дочь говорит «мама и Лёша (мой мужчина) плохие, а папа и Лера (его девушка) хорошие». Я ее обнимаю и целую, говорю о любви, единственная моя оплошность, я с ней редко играю(дома забот постоянно много), но стараюсь компенсировать это выходя почаще гулять во всякие развлекательные места. Перед сном лежим и читаем книжку в обнимку.
Сразу скажу, к Леше она хорошо относится, видит его и сразу бежит обниматься, говорит «мой Лёша» , тянется целовать его и всё в таком духе.
Действительно ли я делаю что-то не так и ребенку лучше у отца? Такая боль в груди сидит, что просто невыносимо.