Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

Да будет мальчик!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в дополнение этой мысли. все на свете состоит из молекул, молекулы формируют клетки, клетки - ткани, а ткани - органы, органы - системы организма- системы - формируют самого человека. вселенная устроена по аналогии. при этом все, что состоит из молекул может излучать волны(например радио)  - вот последнее меня вообще в ступор вводит.

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я как-то об излучении не очень задумывалась).Меня поражают такие понятия как НИЧТО и БЕСКОНЕЧНОСТЬ

0
24.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Пишешь как всегда очень тонко и красиво)))).

Мне если с человеком хоть чуть-чуть понятно - какие именно клетки делятся _те, которые мама и папа дали (ну это если коротко)), а вот с Вселенной тоже всю жизнь вопрос мучал - как это из ничего такоооое получилось....Ну абсолютно из ничего. Ведь в самом-самом начале по-любому пустота была....

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Вот и меня точно такие же мысли преследуют) Даже если ты атеист и негативист, задумавшись о таком, начинаешь верить)

0
23.11.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Много лет назад, когда не получалось зачать нашу первую дочь,  в голову приходили такие же мысли, только с другим оттенком чувств... Как я понимаю теперь тех женщин, которые ждут, когда же Бог нажмет и для них нужную кнопочку!

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, я тоже понимаю... Правда, иногда кнопочка нажимается для тех, кто этого совсем не хочет

0
24.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

очень , очень хорошо, трогательно, тонко...image 

0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
спасибо)
0
13.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

Так хорошо написаноimage

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

image

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Трогательно. И удивительно. Из ничего (почти) получается новенький человечек, со своей судьбой, мыслями, желаниями...Эх...

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, вот смотрю иногда на Женьку и думаю - откуда ты взялся, надо же...)))

0
24.11.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

)image

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

)У тебя 2 раза нажимали)

0
23.11.2009
Что Вы делаете в декрете? все время кажется...

Похожие записи