Войти

Да будет мальчик!

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

в дополнение этой мысли. все на свете состоит из молекул, молекулы формируют клетки, клетки - ткани, а ткани - органы, органы - системы организма- системы - формируют самого человека. вселенная устроена по аналогии. при этом все, что состоит из молекул может излучать волны(например радио)  - вот последнее меня вообще в ступор вводит.

0
23.11.2009

Я как-то об излучении не очень задумывалась).Меня поражают такие понятия как НИЧТО и БЕСКОНЕЧНОСТЬ

0
24.11.2009

Пишешь как всегда очень тонко и красиво)))).

Мне если с человеком хоть чуть-чуть понятно - какие именно клетки делятся _те, которые мама и папа дали (ну это если коротко)), а вот с Вселенной тоже всю жизнь вопрос мучал - как это из ничего такоооое получилось....Ну абсолютно из ничего. Ведь в самом-самом начале по-любому пустота была....

0
23.11.2009

Вот и меня точно такие же мысли преследуют) Даже если ты атеист и негативист, задумавшись о таком, начинаешь верить)

0
23.11.2009
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Много лет назад, когда не получалось зачать нашу первую дочь,  в голову приходили такие же мысли, только с другим оттенком чувств... Как я понимаю теперь тех женщин, которые ждут, когда же Бог нажмет и для них нужную кнопочку!

0
23.11.2009

Да, я тоже понимаю... Правда, иногда кнопочка нажимается для тех, кто этого совсем не хочет

0
24.11.2009
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

очень , очень хорошо, трогательно, тонко...image 

0
13.08.2010
спасибо)
0
13.08.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Так хорошо написаноimage

0
25.11.2009

image

0
25.11.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Трогательно. И удивительно. Из ничего (почти) получается новенький человечек, со своей судьбой, мыслями, желаниями...Эх...

0
23.11.2009

Да, вот смотрю иногда на Женьку и думаю - откуда ты взялся, надо же...)))

0
24.11.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

)image

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
23.11.2009

)У тебя 2 раза нажимали)

0
23.11.2009
Что Вы делаете в декрете? все время кажется...

Похожие записи