Я страдаю....

Комментарий удален
18.01.2010
Как забыть его?
01.01.2010
Иришка,первоначально ты должна разобраться в себе,спросить у себя что ты сама хочешь от него..Как я поняла вернуть и жить с ним счастливо до 200 лет).Нет ничего не возможного в нашей жизни. Честно говоря,трудно давать советы,когда не знаешь ваших отношений.Дам общие:во-первых,надо любить себя!Ухаживать за собой,следить то ты носишь,когда он приходит(никаких халатов),прическа,маникюр и .т.п.Одним словом,все наши женские штучки)).Во-вторых,всегда будь выше всех(в плане того,чтобы не унижаться),уважать себя надо всегда,не позволяй с собой плохо обращаться.В-третьих,нужно выстроить стратегию...но это уже включаешь всю свою мудрость:).И еще,хотела добавить,это конечно хорошо,что вас пока связывает не только дочка,но и интимные отношения(какие никакие отношения).Но тут есть один нюанс,они могут прекратиться и поэтому пока у вас такие отношения надо действовать сейчас..Есть такая поговорка "Если очень захотеть,можно в космос полететь" и это правильно.Ведь огромное желание обладает действительно силой.Например,когда у меня что-то не получается,я себе говорю "значит не так сильно этого и хотела".Все в твоих руках!!!Удачи!!!
03.01.2010
Попробуй перевернуть ситуацию, поменяться с ним ролями. Любишь его? Не хочешь отказываться? И не надо. Просто делай только так, как надо ТЕБЕ. Захотела секса - вызвала его к себе. Надо ему - смотри реально, неудобно тебе, занята - значит, в другой раз! Если угадал, удачно позвонил - велком! Нужны тебе памперсы, помощь какая-то - позвонила, напрягла. Вы же не в разводе, да и он отец. Не давай использовать тебя, используй его сама! И все с улыбкой и очарованием. Но - в свою пользу. И еще, как-нибудь, после особенно душевного секса, оброни, что, мол, ты же понимаешь, я женщина молодая, горячая, а раз мы расстались... Нет, пока никого нет, но я чувствую себя свободной и открыта для новых отношений, ну просто, чтобы ты знал...)))))
03.01.2010
Ясно....Спасибо! Что не осуждаешь.....
03.01.2010
знаешь, когда мне было 20 лет - была похожая ситуация, только мы не женаты были и детей не было, НО была безумная любовь до гроба (как я думала)..а потом он все отрезал..и периодически спал со мной...а я страдала, после каждого раза плакала в подушку ночами, т.к. не разумом думала, а чувствами...в реале он просто использовал, играл моими чувствовами, а мне казалось, что он веренется..вообщем начала путать любовь и секс....уж я не помню, что сподвигло меня, но я обрубила концы..вычеркнула..переехала в другой город и начала жизнь с нуля. не сразу забылось, НО сейчас у меня прекрасная семья, любимые дочка и муж! Это я к тому, что не поздно начать все сначала!!! Крепись!!! Очень тебе желаю быть счастливой!
02.01.2010
у тебя явно еще не все потеряно... наверное, он просто пока не готов стать главой семейства это не мешает ему любить тебя но он либо не готов к ответственности либо его кто-то из твоих родителей обидел
02.01.2010
Спасибо, Юлечка, солнышко! Я рада хоть ты одна меня поняла....А то все тут против и меня осуждают.......
02.01.2010
Ну, может, кто-то и осуждает, но большинство действительно переживает за тебя.  Кто как не женщина может понять другую страдающую женщину? Просто очень хочется, чтобы мы не мучались из-за мужиков. Твой-то, небось не страдает и в ус не дует, а радуется такой жизни?
02.01.2010
Наверное, я не знаю.......Он не звонит мне.......image
02.01.2010
глупости какие... осуждать за любовь?! если он тебе нужен, имеешь полное право за него бороться... Да хотя бы чтобы пройти твой путь до конца и понять... А сколько ему лет? Знак зодиака? Увлечение, хобби?
02.01.2010
Ему 24 года. Знак зодиака-Овен. Увлечений особых нет....Любит фильмы новые смотреть, игра на компе, ну как и все....Ничего особенного!
02.01.2010
получается, вспыльчивый, с характером и гонором... пока все указыват на то, что его к тебе не остыло, но есть какие-то факоры, повлиявшие на него... отношения он с тобой рвать тоже пока не собирается...  
02.01.2010
Вспыльчивый ДА! Сейчас накричит, потом сам звонит... Как думаешь девушка у него есть???????????
02.01.2010
я думаю. что дело отнюдь не в другой, а в том, что у него нт страха тебя потерять... все мужчины собственники, а он настолько самодовольно уверен, что ты его и никуда не денешься... таким как он нужны интриги, важна непредсказуемость с твоей стороны -- продуманная  
02.01.2010
Эт точно....Он знает, что я не побегу к другому в объятия или не стану с другим заниматься сексом, потому что люблю его......И придумывать ничего не стану, так как дорожу им....Глупая я, да?!image
03.01.2010
ты просто еще очень молода... а для твоего надо игра... сказать и сделать это ни одно и то же;)
03.01.2010
Подскажи как мне его вернуть? Или это невозможно?! Как вести себя с ним?!
02.01.2010
Блин..ситуация один в один с моей.. Печально всё это(
01.01.2010
И как ты? Как вернуть мужа?
02.01.2010
Пока он сам не захочет - никак не вернуть. Как бы сделать так, чтобы он захотел? Я не знаю...вот сама на ББ спрашиваю советы
02.01.2010
Напишешь мне потом?
02.01.2010
Что именно?)
02.01.2010
Ох, как же правы все написавшие тебе! И как мне жаль  тебя, Иришка, жаль до слез! Сама когда-то была такой юной и глупой, и любила, и надеялась... Пойми, милая, это очень тяжело будет сделать, любовь в одночасье не погаснет. Будет долго больно, но прекратить это нужно! Мне не видятся в этой ситуации никакие перспективы. И обязательно найди себе кого-нибудь для души... Клин клином! П.С. А доченька у тебя - чудо!
01.01.2010
Спасибо! Но пока я не представляю свою жизнь без него.....Наверное мне нужно время...
02.01.2010
Ты - не нужна, твое тело - да. Задай себе другой вопрос - "зачем тебе все это нужно?". 
01.01.2010
Подумать о себе, полюбить себя и начать себя уважать... Ты что девочка для утех??? нет...так и он пусть это поймет а если не пойиет-идет на .....(три советских буквы) Тебе всего 20 лет)))) ты уже мама!!!!! Научи свою дочь быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!! Пока ты себя не полюбишь-никто не полюбит... ПыСы...если мужик любит, он горы свернет, чтобы рядом быть, любить, жить, радовать, пылинки сдувать... а твой тебя просто использует, ему нужен бесплатный секс в любое удобное ему время....извини за правду
01.01.2010
господи, тебе ВСЕГО 20 лет! у тебя вся жизнь впереди, а ты вцепилась в этого уродца! он тебя пользует, как дешевую шлюху, пардон за мой французский, а ты все о любви... начни новый год БЕЗ него в своем сердце и жизнь обязательно наладится!
01.01.2010
Перебор.Слишком вульгарно.Можно ведь и поаккуратней быть в выражениях.
01.01.2010
Что вульгарно?
01.01.2010
можно долго гладить по головке, утешать и прочее. только это не действует. то, что я сказала - правда. неприятная, но правда. я ж не говорю, что Ира по жизни такая. но в сложившейся ситуации все именно так. очень надеюсь, что она задумается о том, какую роль отвел ей ее "любимый" в его жизни.
01.01.2010
согласна  именно так
02.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отношения с мужем откуда берётся ревность?