Войти

и снова в лес!

Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

))) хороший коммент предыдущий!

а мне ночью снились котятя ( не люблю я их во сне) и я в их какашки наступала и воняло сильно)))а еще приснилось, что Витас меня отвез в Париж и мы в рестике праздновали мой др))
0
20.03.2010

Грибы это вообще к прибыткам всяким..))

0
20.03.2010
Дори
Москва

прибытки? )))) хорошее слово, новое)))

 

0
20.03.2010

И приятное еще..))

0
20.03.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

будет у тебя удача неожиданная, но побегать за ней придется

0
20.03.2010
Ушла из жизни женщина С кем не может ужиться ни один мужчина

Похожие записи