я снова туда же, снова лесная тема- всю ночь снились грибы, бегу я по лесу, и тут увидела один, второй третий и так их много - большие, огромные подберезовики, такие крепкие, потом лисички...чорт их так много я давай их собирать. Собираю и думаю что на такое количество грибов мне еще ни разу не везло, кароч всю ночь их собирала.
Заманали меня сны, вечно как что-нить приснится!