Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 34 неделя Казань

Я снова здесь!!!

Мама девочки (16 лет) Пенза

Привет, дорогуша))) Слушай, а мне вот на УЗИ ни разу не сказали вес и в описании нет...может аппаратура плохая, да вроде не старая.....Как же они вес то определяют расскажи....

0
23.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Приветик! А я и не знаю как определяют,просто она нам сказала и на бумаге напечали.Я еще в следующий раз хочу спросить сколько у нас см стопа,должны сказать.Вес должны говорить,когда первого носила тоже говорили,хотя это было 12 лет назад.

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

да? что-то моя тогда схалтурила и не раз)))) вот через 2 недели пойду и выпытаю....

0
23.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Конечно спроси,должны сказать.

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Кать, мне тоже не говорят (( но вот есть ссылка, по которой расчитывается вес )) http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka я по ней считала вес после второго узи

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

спасибо, ща посморю только по старому УЗИ

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

615 грамм на 24 неделе....а у тебя на этой неделе какой вес?_))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

у меня на 21 неделе было 420 грамм))))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну значит модельного вида у нас деффффки)))))

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ага дюймовочки)))))))))

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

С возвращением!!! image Крупненький у вас малышimage

0
23.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Спасибо! Я знала что будет крупненький,старший родился 3920гр,а второй еще крупнее бывает.

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

с возвращением!!! хорошо, что у вас всё хорошо..а то я всё думала, куда ты пропала))

0
23.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Спасибочки! Я как-будто сто лет здесь не была! Вот сижу читаю ваши посты,но боюсь все не перечитать. 

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

С возвращением)))

0
24.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Спасибо большое.

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

молодцы! растите и радуйте маму!

0
23.07.2009
Затишье? Вчера...

Похожие записи