Девочки всем привет!!! Наконец-то я снова здесь,с вами,как же я соскучилась!!!Не было меня больше 15-ти дней,были проблемы с интернетом поэтому не могла быть здесь.Остановилась я на том что у меня было затишье и я собиралась на внеплановое узи.Сходили мы туда,все у нас хорошо,просто как говорит врач видимо он запутался в пуповине,поэтому тяжко ему было шевельнуться,а потом распутался,вобщем мы еще раз посмотрели на своего мальчика,порадовались,фото нам дали с писюном,а весили мы на тот момент (07.07.09)уже 1320гр,крупненький такой.Вот такие у нас дела.
Привет, дорогуша))) Слушай, а мне вот на УЗИ ни разу не сказали вес и в описании нет...может аппаратура плохая, да вроде не старая.....Как же они вес то определяют расскажи....
Приветик! А я и не знаю как определяют,просто она нам сказала и на бумаге напечали.Я еще в следующий раз хочу спросить сколько у нас см стопа,должны сказать.Вес должны говорить,когда первого носила тоже говорили,хотя это было 12 лет назад.
Кать, мне тоже не говорят (( но вот есть ссылка, по которой расчитывается вес )) я по ней считала вес после второго узи
спасибо, ща посморю только по старому УЗИ
615 грамм на 24 неделе....а у тебя на этой неделе какой вес?_))
Спасибо! Я знала что будет крупненький,старший родился 3920гр,а второй еще крупнее бывает.
с возвращением!!! хорошо, что у вас всё хорошо..а то я всё думала, куда ты пропала))
Спасибочки! Я как-будто сто лет здесь не была! Вот сижу читаю ваши посты,но боюсь все не перечитать.
молодцы! растите и радуйте маму!
Крупненький у вас малыш