Войти
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Вчера...

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Не переживай. Дети ничем не отличаются. Моя двоюродная сестра двоих пацанов рожала кесарево. Говорит уснула, а проснулась малыш рядом)) Это было 15 и 12 лет назад)))

Один(старший) сейчас играет в юниорской сборной Испании, второй уже флиртует с девочками-одноклассницами.

0
24.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да,я читала что они только первое время немножко отличаются,а к 6мес. или к году догоняют.

0
25.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ну не знаю уж чем отличаются... обычные новорожденные... прекрасно обоих помню

0
25.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Физически я имею в виду,а внешне они такие же.Да какая разница теперь уже,другого выхода уже нет.

0
25.07.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Все будет хорошо!!!!!

0
25.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Надеюсь.А вот вдруг возьму и сама рожу!

0
25.07.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

а мне делали операцию на одной ноге, на второй пока скрытые вены. ничего во время беременности и родов нового не вылезло и рожала сама. Проконсультируйся еще с венозным хирургом

0
27.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Дело в том что если бы я после первой Б сделала операцию,тогда у меня тоже ничего не было бы,но т.к.до второй Б был небольшой варикоз,то сейчас от нагрузки все стало плохо,и дело даже не в ногах,а ТАМ очень выраженный варикоз.Я была у сосудистого хирурга и он сказал что риск большой.

0
27.07.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ты про анус?

у меня там просто пипец был.

но действительно, рисковать не стоит

0
27.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Я про письку.До беременности вообще ничего не было,а где-то с месяцев  четырех стал вылезать,причем только с правой стороны,сейчас когда много хожу к вечеру прям надувается и болит.Я никогда не думала что и там бывает варикоз.

0
27.07.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ого, я тоже не знала. Да, место опасное. Но, уверенна, ты справишься :)

0
27.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ой я тоже очень надеюсь.Вобще конечно хотелось бы естественным путем.

0
28.07.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а варикоз каких вен? глубоких(толстых) или звездочки? И еще, неужели у тебя ноги аж синие,что он ужаснулся...!?? У меня то же варикоз,ну да,виден,но не сильно как то... к врачу-специалисту по сосудам не ходила. Но надоносить компрессионные чулки,надеюсь они сказали тебе об этом! я щас не ношу,жарень,хотя в жару то самое опасное.... вены сильнее напряжены((

0
24.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Да вот именно что варикоз толстых вен,венозные сетки у меня были в первую Б.        А теперь вот вены у меня синие стали,выпуклые,но на ногах это еще не самое страшное, их во воремя родов можно эластичным бинтом перетянуть,у меня же еще и ТАМ есть причем достаточно выраженное,это уж ничем не перетянешь,поэтому и риск большой.Про комперессионное белье он сказал,что даже в жару надо носить.Вообще стараюсь побольше лежать,даже сплю с подушкой в ногах.

0
25.07.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А тебя не направляли на "Ультразвуковое (дуплексное) ангиосканирование сосудов нижних конечностей". Смотрят наружные и глубокие вены. Есть ли тромбообразования! Мне кажется тебе обязательно надо перед родами сделать. Я то же пойду. Не хотелось бы кесарево,конечно. Мажся Траксивазином.

0
25.07.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Никуда меня не направляли,видимо нет необходимости,всеравно лечить сейчас ничем нельзя,сказали оперироваться после периода лактации.А все эти мази ерунда,я мажу Леотон гелем.

0
25.07.2009
Я снова здесь!!! Бассейн

Похожие записи