Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 34 неделя Казань

Вчера...

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Не переживай. Дети ничем не отличаются. Моя двоюродная сестра двоих пацанов рожала кесарево. Говорит уснула, а проснулась малыш рядом)) Это было 15 и 12 лет назад)))

Один(старший) сейчас играет в юниорской сборной Испании, второй уже флиртует с девочками-одноклассницами.

0
24.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да,я читала что они только первое время немножко отличаются,а к 6мес. или к году догоняют.

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну не знаю уж чем отличаются... обычные новорожденные... прекрасно обоих помню

0
25.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Физически я имею в виду,а внешне они такие же.Да какая разница теперь уже,другого выхода уже нет.

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Все будет хорошо!!!!!

0
25.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Надеюсь.А вот вдруг возьму и сама рожу!

0
25.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

а мне делали операцию на одной ноге, на второй пока скрытые вены. ничего во время беременности и родов нового не вылезло и рожала сама. Проконсультируйся еще с венозным хирургом

0
27.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Дело в том что если бы я после первой Б сделала операцию,тогда у меня тоже ничего не было бы,но т.к.до второй Б был небольшой варикоз,то сейчас от нагрузки все стало плохо,и дело даже не в ногах,а ТАМ очень выраженный варикоз.Я была у сосудистого хирурга и он сказал что риск большой.

0
27.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ты про анус?

у меня там просто пипец был.

но действительно, рисковать не стоит

0
27.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Я про письку.До беременности вообще ничего не было,а где-то с месяцев  четырех стал вылезать,причем только с правой стороны,сейчас когда много хожу к вечеру прям надувается и болит.Я никогда не думала что и там бывает варикоз.

0
27.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Ого, я тоже не знала. Да, место опасное. Но, уверенна, ты справишься :)

0
27.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Ой я тоже очень надеюсь.Вобще конечно хотелось бы естественным путем.

0
28.07.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а варикоз каких вен? глубоких(толстых) или звездочки? И еще, неужели у тебя ноги аж синие,что он ужаснулся...!?? У меня то же варикоз,ну да,виден,но не сильно как то... к врачу-специалисту по сосудам не ходила. Но надоносить компрессионные чулки,надеюсь они сказали тебе об этом! я щас не ношу,жарень,хотя в жару то самое опасное.... вены сильнее напряжены((

0
24.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да вот именно что варикоз толстых вен,венозные сетки у меня были в первую Б.        А теперь вот вены у меня синие стали,выпуклые,но на ногах это еще не самое страшное, их во воремя родов можно эластичным бинтом перетянуть,у меня же еще и ТАМ есть причем достаточно выраженное,это уж ничем не перетянешь,поэтому и риск большой.Про комперессионное белье он сказал,что даже в жару надо носить.Вообще стараюсь побольше лежать,даже сплю с подушкой в ногах.

0
25.07.2009
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А тебя не направляли на "Ультразвуковое (дуплексное) ангиосканирование сосудов нижних конечностей". Смотрят наружные и глубокие вены. Есть ли тромбообразования! Мне кажется тебе обязательно надо перед родами сделать. Я то же пойду. Не хотелось бы кесарево,конечно. Мажся Траксивазином.

0
25.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Никуда меня не направляли,видимо нет необходимости,всеравно лечить сейчас ничем нельзя,сказали оперироваться после периода лактации.А все эти мази ерунда,я мажу Леотон гелем.

0
25.07.2009
Я снова здесь!!! Бассейн

Похожие записи