Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Казань

Затишье?

Мама девочки (16 лет) Москва

У меня тоже совсем неактивные шевеления - прям еле-еле- завтра на УЗИ я уж испереживалась....

0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Вот и я завтра хочу сходить,а то с ума сойти можно.

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Завтра спишемся что и как) а тоя думаю, вот у некоторых живот ходуном ходит, а у меня какие-то слабые бульки только(

0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да у меня тоже ходуном не ходил,но когда я ложила руку обязательно получала ответ,а тут молчит иногда так пнет тихонько и все.Завтра обязательно спишемся.

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну хоть и мало, шевелится же! :) чего беспокоиться?

0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да врде как на нашем сроке должен уже активно двигаться,даже уже рекомендуют считать шевеления.

0
07.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

не знаю... мой под настроение шевелится - то весь испинается, то что-то там потихоньку булькает, ковыряется... я не волнуюсь даже :)

0
07.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

сходила на УЗИ) - сказали, что в общем в порядке все - просто видимо, лежала она как-то неудачно, или дрыхла подолгу. Сегодня уже и шевелится с утра как обычно, так что я выдыхаю... все-таки очень субъективные ощущения эти шевеления...

0
07.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Вот и хорошо! У меня тоже все нормально,ттт! Слава Богу!

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Так я ж с ума сойду если не узнаю что все в порядке!

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Ой даже и не знаю.Просто сейчас столько информации,пишут что с 28ой недели надо подсчитывать шевеления,что какая-то норма есть,вот поэтому я вся испереживалась.Хотя слишком частые шевеления тоже не очень хорошо,якобы кислорода малышу не хватает.

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Наверное и правда гоню! Спасибо Наташ.

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

не переживай! может просто погода. у меня так было - иногда малыха начинала менее активно двигаться - врачи говорили погода. родилась хорошая доча) если переживаешь - сходи в жк, чтоб послушали пульс (по пульсу можно определить все ли хорошо) и развеяли твои опасения

0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Спасибо.Я раньше как-то не переживала по этому поводу,а сейчас срок уже не маленький,шевеления должны быть активными,вот и распереживалась.Я хочу завтра на узи сходить.

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня день на день не приходится....позовчера кувыркался...вчера слабеноко...сегодня тааак шуровал =)))

так приятно и нисколечко не больно =)) даже когда ребра подпирает =)))

0
07.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

По моим наблюдениям,мой пузяка мало шевелится перед дождём и похолоданием.Видимо мерзнуть начинает и сворачивается в клубочек.

0
07.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня последнее время тоже как-то притих.

0
07.07.2009
Прогулка Я снова здесь!!!

Похожие записи