Войти

"не нагулялась"

Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига

мне кажется разнообразие это не значит сразу,что не нагулялись.

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

я тоже так считаю, просто он такой домостроевец, ему не нравится когда я без него куда-то с подругами хожу, хотя это так редко бывает

0
28.03.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига

а вместе с ним? никак хоть изредка не получается? (((

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

ему это не интересно, но я иногда вытягиваю из "мещанского болота". Для него отдах - это посидеть с пивом у телевизора с детьми.

0
28.03.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига

может второй подрастет и полегче станет. деток в садик и сможете уже больше самой ходить по кафе и прочие)))

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

ну дети же днем будут в садике, а в кафе хочется вечером сходить, да и я на работу выйду. А родные вечерами и по выходным не очень желают сидеть с нашими детьми

0
28.03.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига

на работу выйдете тоже легче станет морально))) держитесь,рано или поздно наладится все)))

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

спасибо))) я тоже надеюсь

0
28.03.2010
Светлана
Казань

Ха! Тогда я уж про себя молчу...

Детей пока нет, но периодически срываюсь и устремляюсь куда подальше из дома в гордом одиночестве (тут подруг нет).

Четыре стены и одно и тоже общество, пусть и любимых людей, может лично меня довести до бешенства. Зая это быстро понял и спокойно провожает и встречает меня дома. Я даю ему возможность спокойно отдыхать так, как он хочет, а он мне - как я хочу.

Что не отменяет совместного отдыха, который бывает гораздо чаще.

0
29.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

а вот у нас в последнее время вместе не получается. Или он на работе "задерживается", а сам с коллегами в кафе. или я детей маме и бабушке сдаю и с подругами...

0
29.03.2010
Светлана
Казань

Каждый имеет право выбора. Ты просто предлагай ему совместный отдых, а он уж пусть выбирает. Если отказался - иди и спокойно отдыхай без него.

Я так и делаю. И все довольны.

0
30.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

я предлагаю, но для него лучше дома посидеть перед телевизором. а я хочу вне дома отдыхать, в том числе без детей. а ему не нравится, когда я куда-то хожу. вот сечас намечается встреча 9 апреля, так он чуть ли не ультиматум ставит, типа или в кафе идешь, или мы тебе весеннюю куртку покупаем. совсем одно и то же(((

0
30.03.2010
Светлана
Казань

Попробовал бы мне кто-то поставить ультиматум...

Спокойно спроси муженька, зачем он позволяет себе тебя унижать недоверием и шантажом. И напомни, что каждый из вас имеет право выбора. Он выбирает дом и диван, а ты - то, что хочешь ты. Потому что ты имеешь на это право.

0
30.03.2010
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Лично я - НАГНУЛЯЛАСЬ!! imageКак иногда говорят, приятно вспомнить, но стыдно рассказать image. Сошлись с мужем, когда мне был 21 год, поженились - 22. И тем не менее, отдых от семьи необходим, потому что ты - сама по себе личность, и надо себя выгуливать, нельзя полностью и всегда растворяться в бытовых и житейских проблемах, в детях. Нужно время и на себя, чтобы почувствовать себя Женщиной, а не только женой, мамой, хозяйкой, родственницей. Так что - детей няне в зубы, а сама - в салон и в кафе с подружками. Ну хоть день в месяц лично ты можешь посвятить ТОЛЬКО себе любимой!? На мой взгляд, имеешь полное моральное право. Да и двое детей в 24 года - серьёзный шаг. Нужно себя вознаграждать. Как всегда - цалую :-) image

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

Спасибо))) Ты всегда найдешь нужные слова)))

0
28.03.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

мне самой хочется куда-нибудь сходить)) и это не значит, что не нагулялась. Это нормально!

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

Что для нас норма, для мужчин нечто из ряда вон...

0
28.03.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

ну мой муж говорит, "иди" без проблем, а я останусь с дочкой.

Он понимает, что у нас тоже своего рода "работа", а от неё нужно отдыхать

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

мой муж работает допозна, но по выходным я стараюсь из дома выбраться, но с ним тоже побыть охота

0
28.03.2010

Эх..я думаю тут тебя все поймут..сама вот жду момент когда можно будет оторваться..

0
28.03.2010
Евгения
Роман, 18 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Ангарск

просто уже до неприличия завидую младшей сестре, она ночами тусуется, по клубам -дискотекам ходит, при этом у нее вечно такие страсти с молодыми людьми. а у меня все как-то "скучно" - парней почти не было, за своего первого мужчину замуж вышла (что он первый и единственный ничуть не жалею, мне других и не надо)...

0
28.03.2010

И я своей младшей завидую))Такая же тусовщица)У меня хоть и была бурная молодость а все равно тянет погулять...отдохнуть ото всего..

0
28.03.2010

Вы правильно рассудили, отчасти из-за этого я сама в 25 еще не замужем. Хотя сейчас отношение к созданию семьи у меня меняется уже в сторону именно положительного отношения. Вроде бы, я тоже еще молода, но неохота запирать себя в четырех стенах и резко начать обожать дом и забывать все остальное. Я склоняюсь к мысли, что нужно совмещать все и дать понять мужчине с первых же недель или месяцев знакомства, что нет намерения запереть себя дома, пусть даже если и сильная любовь у вас и верны друг другу. Да и не думаю, что мужу будет приятно видеть жену замотанной и загруженной домашними хлопотами, как бы он ни ценил домашний уют. Если он, конечно, нормальный.

0
07.08.2016
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, тогда я тоже не нагулялась. Что ж теперь, если родила, не имеешь права одна из дома выйти???

0
29.03.2010
Я знаю, бывает намного хуже Скажите, это конец отношениям?

Похожие записи