Вы работаете?

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.04.2010
Вообще планировала выйти с этой осени, но скоро второй родится. Получится со следующей только, сразу обоих. Но я привыкла всё время зарабатывать сама, муж у меня практически постоянно дома. Если б хоть сколько зарабатывал, наслаждалась бы отпуском и сидела бы в нём неопределённое время ) У меня бабушка с мамой до 8 лет сидела, не работала, и я считаю идеальный вариант, всё же женщина должна быть ближе к дому.
20.04.2010
Комментарий удален
20.04.2010
Вот и мне не хватает уверенности в завтрашнем дне, если я сама не зарабатываю. Мама моя 3 детей сама вырастила, до сих пор работает как лошадь. Наверно я глядя на неё чувствую комплекс неполноценности.
20.04.2010
 Деток пока нет, но сижу дома. По началу тоже грузилась этим, так как всегда работала. А теперь - не хочу сидеть в душном офисе и бежать вечером домой, судорожно соображая, что и в каком порядке успеть сделать, прежде чем упать трупом в кровать. Хочу заниматься любимым и интересным мне делом. И не просто заниматься, а получать прибыль. Сейчас делаю первые шаги на этом интересном пути. И детей я хочу сама воспитывать, а не сдавать их в ясли/сад воспитателям, которым нафиг мои дети не нужны.
20.04.2010
Я работаю, но скоро в декрет. Я считаю так, если муж зарабатывает хорошо и вам хватает денег, не ущемляете себя и Вам приносит удовольствие домашняя работа. То можно сидеть и дома. А если вы постоянно ноете что денег не хватает, остались последние две тысячи до з/п, а надо покупать носки ребёнку, то тогда нужно идти работать. Просто у меня жена двоюродного брата вечно ноет насчет денег, двое детей одной 13 лет, другой 3 годика и денег не хватает, и работать она не хочет. Вот этого я не понимаю!!!
20.04.2010
я выйду работать с осени отдам младшую в сад и порйду хотя бы на полставки но мне это лично надо помогает держать себя в тонусе, реализовывать то, что как просто мама реализовать не могу а вообще это только твой личный выбор и выбор мужа, а не общества
20.04.2010
Из этой ситуации я придумала себе 2 мантры, которые спасают от чувства неполноценности неработающей женщины: 1. Если я не работаю, это не значит, что я хуже других. Просто сейчас моя жизнь состоит не в ежедневной "сдаче крови" генеральному директору компании, а в воспитании ребенка - своего собственного ребенка, который для меня важнее прибыли для чьего-то кармана 2. Материнство обогащает меня как личность. Я получаю новые знания, опыт и море удовольствия от процесса
19.04.2010
Как мудро! Надо записать
20.04.2010
Я работаю как ишак всю жизнь.Вышла на работу через 4 месяца после родов.Ненавижу свою жизнь,но такие обстоятельства.Если можешь-сиди и рожай ещё.  
19.04.2010
Если есть возможность, сиди с ребенком. Зато дочь всегда сможешь забрать пораньше, если надо и не будешь вздрагивать при каждом ее чихе, ведь от больничных работодатель звереет. А там скоро и в школу пойдет, присмотр и контроль нужен. Вот если бы группа поддержки была, тогда и поработать можно. Я вот первого отдала в сад в год и 5 месяцев, с мужем развелась, пришлось за жизнь бороться. :(( А дома тоже можно развиваться, а не только бытовыми делами заниматься.
19.04.2010
 Я со старшей дома сидела. В сад мы очень плохо ходили.Болели постоянно. А теперь и вторая родилась, и у старшей школа и занятия разные. 
19.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О друзьях... То ли я "не такая", то ли она...