Надо выговориться.
РазноеМаме сделали экстренную операцию (открылось кровотечение), сегодня перевели из реанимации в палату. Ездили к ней. Я ее не узнала, мне кажется она очень постарела. Грустные глаза надолго останутся в моей памяти. Она даже заплакала, когда мы к ней вошли. Поговорили, подбодрили, я ей иконку принесла, у меня мама верующая, надеюсь ей это поможет. Всей душой хочу верить, что мама еще долго будет нас радовать. И страшный диагноз рак - останется в прошлом...Уффф.... выговорилась..... вроде полегше стало....Буду стараться поддерживать ее.
Мари
напряжение то еще...Женя желаю, чтобы мама поправилась и больше ни ногой в больницу!
23.04.2010
Ответить
Natali
Женечка, все будет хорошо!!! Мама поправиться!!! в это надо верить и подбадривать маму!! Дай Бог вам здоровья!!!
22.04.2010
Ответить
Светлана(Фотограф_Калуга)
Выздоровления маме! Болезнь страшная, но излечимая, в это надо верить!!! Мама обязательно поправится!!!
22.04.2010
Ответить
Евгения
Спасибо Свет! Я очень верю, что мы с ней справимся!!!!!!! Тяжело на маму смотреть, но с другой стороны кому в этой жизни сейчас легко.
23.04.2010
Ответить
Диана
Скорейшего выздоровления маме и терпения и сил вам! В ваших силах сделать ее жизнь веселее, отвлекая ее от болезни! Улыбайтесь!
22.04.2010
Ответить