Восприятие
имхо лучше деликатно умолчать,просто сказать,что у вас иное мнение
Ну тогда тем более, зачем говорить, муж же понимает, что это бред. Небось, успокаивает Вас?
Извиняюсь конечно, но тут уже маразмом попахивает! Возможно она сериалов насмотрелась, не знаю даже...вобщем терпения вам!никто не говорил. наверное мужчины разные, и для вашего мама не святое. а мне попадались в основном такие которых очень задевает если про из маму что нить плохое скажут. для меня моя мама не идеал но если про неё мне кто нить что нибудь нехорошее скажет мне тоже будет неудобно и неприятно и отношение к человеку поменяеться
и потом вы даже суть ситуации не написали в посте. просто спросили как бы отреагировал ваш муж.
вы главное если решили что то и вашего мужа это устраивает так так и поступайте я никого не собиралась уговаривать на что то. просто написала как мой муж бы отреагировал
Трындец полный! Я просто дочитала всю эту переписку до конца, так вот, у нас ситуации разные, поэтому и взгляды разные. Я не знаю, как бы я реагировала на такое?! По-моему она жутко ревнует своего сына к вам, такие свекрухи, как ваша, считает, ну типа, не ты первая, не ты последняя, а мама - одна, ещё и мозг распирает от умных мыслей.
Моя любит меня, за то, что её сыну хорошо, она спокойна за его надёжный тыл.
Не расстраивайся, тем более что тебе нельзя нервничать. Наверное свекровей не выбирают. Да и жить надо бы раздельно.
Такая тут перепалка, аж встревать страшно. В открытую так никогда не скажу, обижу мужа, но и на свою маму сказать чего лишнего не позволю. И вообще мне просто повезло со свкровью, а какие-то недовольства решаем сами, без привлечения мужской стороны.