Это что, она!?.....((( крик души...

Здраствуйте Наталья на фоне беременности у меня появилось тоже самое!!!!! Иногда бывает что сама себе противна, какая то ревность возникает по отношению к мужу без повода и все прочее уже сама устала от всего этого хочу измениться но меня хватает ненадолго доброй и хорошей!!!!!!!!! И еще по дому уборка стирка готовка + еще из за этого устаешь ребенок и все накапливается!!!!!!!!! Я вас очень понимаю.
03.07.2010
Меня за день по нескольку раз из одной крайности в другую кидает, то я всех люблю, а то убить готова. Помогает переключение на другую деятельность. Я сейчас в отпуске дома сижу, когда бесится начинаю, иду и что-нибудь усиленно мою, весь негатив на борьбу с грязью уходит)))
02.07.2010
Ох, все беременность, дорогая! Не беспокойся, ты не одна такая. Я сама концерты мужу устраиваю. То люблю до безумия, до поцелуи его противны - слюнявые и целоваться не хочу. А он обижается на это, что меня еще больше раздражает. Хочется отшлепать его как ребенка))) А сама веду себя как маленький ребенок. Муж злится, а я злюсь, что он меня не понимает, что я это не просто так, а положение у меня такое!!! Беремнное положение))))
02.07.2010
При чем почему-то это периодами на нас находит........!!! Понимаю, что это ВРОДЕ должно пройти, но когда???? ))
02.07.2010
Эх тебя, мать, как скуртило то.... Меня на работе ВСЕ раздражают, но вроде дома нормально. Кстати, уже месяц как хожу в бассейн почти каждый день - уффф, это меня спасает. Честно. Гуляю на воздухе, после работы пешком.. Найди себе какую то оттдушину, чтоб тебя успокаивала... Это 100 пудов гармоны, лишнего не накручивай
02.07.2010
Да ужас просто!!!! Причем это периодами....((((( Я сама понимаю из-за чего это.. из-за безделья... я как раз перед тем как ЗАБ уволилась, а потом уже устраиваться не было смысла..да и врачи, больницы... а сейчас в чувства пришла, начала грузиться.. Знаю, что надо чем-нить заняться, но чем???  Переехала к мужу в Подмосковье... а здесь ничего нет, пойти некуда, все подруги переехали в Москву. Бассейн есть, да врач пока не разрешает.. В Москву выбираюсь, как на праздник, да часто не наездишься.... вообщем, когда у меня такое настроние, сама не знаю, чем себе помочь...((( хотя, конечно, не все так плохо, как может показаться, пытаюсь бороться с гормонами... но одной сложновато...
02.07.2010
не сиди дома. выходи куда-нить на травку с книгой. музыку слушай...
02.07.2010
Я вообще всю первую половину Б была сама не своя, постоянна плакала не из-за чего,срывалась на близких( не знаю, как они меня терпели,честно...), весь свет мне был не мил...Со временем прошло, это гормоны, такое часто бывает!  Постарайтесь просто отвлечься, занять себя чем-нибудь интересным, больше времени проводите с людьми, с которыми вам спокойно и хорошо!
02.07.2010
Спасибо! Сама уже думаю занять себя чем-нибудь... только вот чем...? А как Вы справлялись?
02.07.2010
Само собой все прошло. Что больше всего любите( получается), тем и займите себя. Я вот, например, очень люблю готовить, поэтому за Б перепробывала все мыслимые и немыслимые рецепты)))итог: +18 кг, так что этот способ не советуюimage
02.07.2010
а я не люблю готовить, но жор у меня был страшный. Итог + 20 кг, правда, сейчас опять одни кости уже... только лишняя кожа в районе живота напоминает, что все-таки были беременность и роды.
02.07.2010
ну 18 кг это ничего, главное, что Вам это нравилось)))))) Спасибо))
02.07.2010
Я ВСЮ беременность была ужасная... полувменяемая. Только второй триместр более-менее сносный был... Я увлеклась вязанием (тем более бОльшая часть моей беременности пришлась на холода), мне реально тогда помогло! Еще я скачивала много разных хороших фильмов и смотрела их... Про детскую тему и пр.моменты подготовки к родам и уходу за ребенком почему-то мне читать и изучать подробно не очень хотелось, а жаль. Вы почитайте про слинги, про грудное вскармливание, про многоразовые подгузники - меня вот все эти темы увлекли уже почти перед родами, а сразу после родов уже времени не было подробно изучать, поэтому многое пришлось путем проб и ошибок... И еще - по возможности спите побольше!!! Чтобы у организма были силы на хорошее настроение))) И не вешайте нос, все пройдет! Я на второй день после родов просто летала от счастья. И не потому, что родила, а потому что реально заново обрела себя! Я была просто опьяненной от ощущения полноты жизни!
02.07.2010
Спасибо Вам большое)) Мне правда как-то легче стало! Сейчас вот вспомнила, что когда-то мама учила вязать, надо съездить к ней в гости и попросить напомнить))) Зажглась этой идеей))) и фильмы раньше очень любила смотреть, тоже надо заняться подборкой списка на просмотр)) вообщем мне все улыбнулось в душе, что написали))) Спасибо!
02.07.2010
отлично! дружим?)))
02.07.2010
С огромным удовольствием!!!)))
02.07.2010
противный депресняк очень боюсь войны...