Войти

Опрос о женских предпочтениях))

Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

23 года

во второй Женя, потому что Хабенский:))

а вообще, оба образа слишком полярные и категоричные. мне сложно кого-то из них выбрать.

0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Не, давайте от актеров абстрагируемся)) Образ какой ближе?
0
02.08.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

не могу я без актеров:)))

а вообще надо бы Женю, но с социальным положением Ипполита:)

0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Значит, Ипполит?)
0
02.08.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
нет, он мне один не нравится. я ж говорю, что не могу выбрать, они по-одному фиговые и какие-то не полные. а вот если их в одного собрать, будет самое оно:)
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
02.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Я не думала долго если честно :) Выбрала женю мне 27 лет ещё пока :))) Вот ну не знаю почему потому что честный порядочный простой и любит :) А тот ревнивый мерзкий гадкий беееееееееее...даже не думала что он может понравиться :))) А оказывается все за него :))) Ира в вы?
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Я умудренная возрастом, видимо. По мне Женя - асоциальный тип: злоупотребляет раз, хам два, невесту бросил три)) Так что куда уж от Ипполита деваться))
0
02.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Ну он не злоупотребляет он вот 1 раз только 31 декабря.....:)) Хам где ж он хам то? Добрый весь такой пушистый....Невесту да бросил гад...:) но ради любви ж настоящей!!! :) а с чем вопрос связан? :)))
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
С моим природным любопытством)) У меня бывает))
0
03.08.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва
Видимо в силу моего возраста и опыта мне больше нравится Ипполит)) Мне 37image
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Вот хотелось увидеть зависимость выбора от возраста, но что-то те, кто выбирают Ипполита, не хотят отмечаться особенно))
0
02.08.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва
Просто мне кажется что Ипполит это стабильность, в 20 лет я скорее всего выбрала бы Женю, в 20 лет еще кипят страсти мордасти и хочется их переживать. А мне уже хочется умиротворения и уверенности в завтрашнем дне.
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
02.08.2010
Людмила
Диана, 16 летАндрей, 12 лет 10 месяцев Пенза
я женю выбрала. мне 28.
(мой муж - по характеру вылитый ипполит,  внешне -больше похож на женю. )
0
08.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Золотая середина))
0
08.12.2010
Людмила
Диана, 16 летАндрей, 12 лет 10 месяцев Пенза

я выбирала женю потому что, мне ближе его непосредственность, романтизм,. материальная сторона меня не интересует. в отношениях я за родство душ.

0
08.12.2010
Лесной Ёж
Москва
А что значит нравиться? В смысле кого бы я предпочла из двух если бы мне сказали выбрать из двух мужчин или кто более импонирует как личность?
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Как мужчина.
0
02.08.2010
Лесной Ёж
Москва
Ипполит, мне 25.
0
02.08.2010
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
в наше время ни то ни другой не выжили бы. оба не нравятся. в смысле потенциального партнера для отношений. а как люди, каждый по-своему хорош. мне 28 лет. извините, что выбрать так и не смогла
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну возьмите вторую часть, из них кто?
0
02.08.2010
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
пусть будет Женя. когда такие люди в обычной жизни встречаются, так тепло рядом с ними. а это дорогого стоит.
0
02.08.2010
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

28 лет.

Ипполит. "Женями" лучше переболеть в 18 и больше к ним не возвращаться))

0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
02.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Женями :)))) блин видимо я не переросла ещё вот я дурёха.........
0
02.08.2010
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
Женя-маменькин сынок, страшно подумать, ему 40 лет он все еще с мамой живет, подкаблучник еще тот. Ипполит из двоих посильнее духом, хотя тот еще истерик. Я бы выбрала третьего, но из 2-х Ипполит посолиднее.27л. я выбрала Ипполитушку))
0
02.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
02.08.2010
22 года - Ипполит. Женя какой-то неопределенный, Ипполит - как гора - надежен, силен, красив, голос его мне очень нравится. Самого актера)) Ну а образ... единственное - ревнивец - этого я не переношу.
0
02.08.2010
Светлана
Казань
А если ни один особо не впечатлил? Ипполит - зануда, Женя - тряпка.
Если уж совсем никого другого нет (хотя это из области фантастики) - то лучше Ипполит, чем Женя. Но я бы предпочла третьего.
Мне 39 лет.
0
02.08.2010
Ипполит. Мне кажется, за ним - как за каменной стеной. А Женя слишком мягкотелый. он не в моём вкусе. Да и к тому же я всегда любила больших мужчин, именно больших, не толстых. В  общем, Ипполит ))
0
02.08.2010
Людмила
Москва
мне 26 лет
предпочла бы Женю, хотя Ипполит и выглядит более надёжным, но мне он кажется до занудства правильным..
на внешность ни тот, ни другой не нравятся, но если рассматривать собирательный образ, больше симпатии возникает к Жене)
0
02.08.2010
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Мне 31. Если нужно было бы обязательно выбирать, то предпочла бы Женю - он искреннее. А вообще лучше одной, чем с кем-то из этих двоих)))
0
02.08.2010
А мне ближе Женя. Недотепа, но и свое веское слово может сказать. Ипполит - грубоват, ревнив и слишком эмоционален. Мне 20.
0
02.08.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск

Ипполит.

Мне 37. И в 20 тоже нравился больше Ипполит)

0
02.08.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
Ипполит однозначно))))) 30 лет, но мне он больше НРА всесгда)))
0
02.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
25 - Ипполит! Надежный, состоятельный и более симпатичный :)
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
03.11.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

image И все-таки большинство предпочитает Ипполитов)

Простите за любопытство, а Ваш ник - это Ваше имя?

0
03.11.2010
Комментарий удален
0
04.11.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Прикольно)) У меня как-то спор случился с моим шефом, бывает ли имя Зефира. Он утверждал, что да, а я говорила, что правильно Земфира. Ну, правда, речь шла о Земфире Ибрагимовне))
0
04.11.2010
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Ипполит, мне 26

0
04.08.2010
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
Ипполит...мне 27 лет...
0
03.08.2010
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Ипполит как-то ближе, мне 29 лет
0
02.08.2010
Мария
Анечка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Ипполит, т.к. более серьезен и надежен. 21 год.
0
02.08.2010
27, нравится Женя, хотя и Ипполит не противен))))
0
02.08.2010
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
24 года. Больше нравится Женя
0
02.08.2010
Иленка
Принцесса, 24 года 8 месяцевКотик, 15 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет Артемовский
Женя, мне 28
0
04.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Женя начинает догонять Ипполита)) Было 1 к 2))
0
04.08.2010
Oxana
Ксения, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ипполит. Мне 25
0
02.08.2010
30. Иполлит)))
0
02.08.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда
28 Женя
0
02.08.2010
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава
30, Ипполит.
0
02.08.2010
Лето Если друг оказался вдруг...

Похожие записи