Кто Вам больше нравится из "Иронии судьбы" - Женя или Ипполит? Только прежде чем отвечать, представьте себе целостный образ - и внешность, и темперамент, и все-все-все.
Кому не лень, плз, отметьтесь в комментариях - свой возраст и выбор.
Кто Вам больше нравится из "Иронии судьбы" - Женя или Ипполит? Только прежде чем отвечать, представьте себе целостный образ - и внешность, и темперамент, и все-все-все.
Кому не лень, плз, отметьтесь в комментариях - свой возраст и выбор.
23 года
во второй Женя, потому что Хабенский:))
а вообще, оба образа слишком полярные и категоричные. мне сложно кого-то из них выбрать.
не могу я без актеров:)))
а вообще надо бы Женю, но с социальным положением Ипполита:)
Я умудренная возрастом, видимо. По мне Женя - асоциальный тип: злоупотребляет раз, хам два, невесту бросил три)) Так что куда уж от Ипполита деваться))
28 лет.
Ипполит. "Женями" лучше переболеть в 18 и больше к ним не возвращаться))
И все-таки большинство предпочитает Ипполитов)
Простите за любопытство, а Ваш ник - это Ваше имя?