Войти
планирую беременность Королев

Как победить неуверенность в себе...

0
10
Мама мальчика (17 лет) Реутов
Хи-хи. Мне моя глав. бух сообщила, что наш отдел собираются перевести в другую структуру, т.е. будет другой и глав.бух да и место работы другое. Сразу эту новость приняла без всяких эмоций, а через день  - чувствую началось: причем не неуверенность в своей профпригодности (хотя 2 с лишним года дома отсидела и ничего ни читала), пугают новое налаживание отношений. Тем более про сотрудников из другого отдела не очень хорошо отзываются. Мне помогает поговорка: глаза боятся, а руки делают и у страха глаза велики. Откидывай все в сторону, прорвешься, не маленькая. Если  первое собеседование провалишь, то тоже фигня6 первый блин комом. Успехов.
0
04.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Спасибо, Наташа.. Просто устала я от своей работы.. Чувствую себя загнанной лошадью, полной негатива..
0
04.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Реутов
Сегодня по радио сказали, что возможно с понедельника будет понижение до 20 и пасмурно с дождем. Глядишь и негатив смоется:)
0
05.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
В какой понедельник они не уточнили? Какого года?!  И надеюсь, что это был не Юмор ФМ? И это был точно москвоский прогноз..? Дело не в погоде, если бы все было в ней... Было бы так просто..  
0
05.08.2010
Мне кажется, чтоб разорвать порочный круг - надо добавить в жизнь немножечо экстрима. Начать делать что-то непривычное, неожидаемое. Что-то выходящее за рамки понятия "рутина". Еще лучше, если это будет связано с маленькой победой своих страхов. Ну не знаю... полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, катание на колесе обозрения в открытой кабинке... Это я о своих страхах поговариваю, не иначе))). Короче говоря, сделать то, что даст кучу эмоций и за что себя можно хвалить и обожать.
0
05.08.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Вот.. У меня этот бзик смена работы.. Бзик, который не проходит уже полтора года.. Значит наверное надо плюнуть на то, что это неправильно и сделать это
0
05.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Смоленск
Для начала сделать что то небольшое но дело кот-е позволит вам себя похвалить "о а я то это могу". Варианто куча: знакомство на улице, звонок куда нибудь по важному поводу ну или еще что. Желательно обоеченное на успех. Сделать не думая как в омут с головой. А уж потом на волне успеха творить дальше. Главное закрепить это ощущение в себе. Ощущение успеха. Главное действовать.
0
03.08.2010
Мама троих (31 год, 26 лет, 16 лет)
Олb, как узнаешb - мне расскажи!!! А то у меня тоже страх перед новой работой - просто до паники!!!Но я себя вечно уговариваю тем, что обратной дороги нет!!!! И потом я то знаю, что я бестолковая))))), но вот другим знатb не обязателbно!!!!
0
04.08.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Очень интересная статья)) Как раз на эту тему сегодня размышляла и нашла: http://polbu.ru/hay_salutaryforces/ch25_i.html
0
03.08.2010
Нужен совет моей сестре Ну вот и все...

Похожие записи