Душа просит огня чувств

Мы с мужем 11 лет живем и у нас периодически такая влюбленность начинается) Крышу сносит) Это вот когда все надоест, разругаемся, почти расходимся и все начинается страшная любовь, что любовники нервно курят в сторонке. Хотя вообще у нас по жизни классный секс, с этим никогда не было проблем, ну а уж при вот таких вот расставаниях, он просто неописуемый становится) 
15.05.2011
Вот и у меня подобные мысли в последнее время. Тоже хочется очень, тоже скушно в этих буднях без яркости! Я правда попыталась найти безобидное такое решение - зарегилась на сайте знакомств. Там флирта хоть отбавляй. НО до момента отказа от риал встречи. Правда теперь у меня другая дилемма - с одним (после достаточно долгой переписки) ну очень хочется встретиться, Пока не решила, ведь этот "огонь чувств" очень далеко может завести! )
19.11.2010
знаете девочки...вот у меня произошла ситуация с мужем - он вроде бы "пофлиртовал" с одной дамой. Я изревновалась вся, изнервничалась, НО эта ситуация принесла лично мне только одни ПЛЮСЫ - у меня появилось жгучее желание!!! просто ужос какое!! хотя до этого я вообще как бревно была - мне лень было сексом заниматься, особенно после 2х родов, было и больно, и лениво... а щас наоборот )))))))) я мужа хочу везде и всюду image
01.11.2010
Я тоже всю жизнь была верная и не мыслила о измене. А когда мне самой рога наставили, меня всю как будто вывернули на изнанку. В верность я не верю. Я считаю это глупостью. И правильно делают мужики, что когда подварачивается случай, они им пользуются. Тогда и смена обстановки и новые ощущения появляются и даже смотришь на партнера по другому. Просто мы женщины не умеем гулять (есть исключения) , мы начинаем влюбляться и строить планы. А мужики раслабились и все.  
19.10.2010
Почему влюбиться в мужа - это бред? Когда мы начинаем постоянно думать хорошо о человеке, мы влюбляемся. Так что думай о муже, вспоминай приятные моменты - и снова влюбишься. 
12.08.2010
Комментарий удален
13.08.2010
Человек меняется каждое мгновение своей жизни. Поэтому знать его, как свои 5 пальцев - невозможно. Можно думать, что знаешь. А это две большие разницы.
13.08.2010
Комментарий удален
13.08.2010
Было бы желание, а все остальное приложится.Все же от нас зависит. Мы видим и слышим то, что сами хотим. Каждый выбирает по себе.
13.08.2010
Ну пофлиртовать то можно было, я думаю в этом уж ничего такого криминального нет...
12.08.2010
Ага)) всё начинается с флирта...потом сложно остановться, если затянет. По крайней мере мне )
12.08.2010
Как так, пишете мужа своего люблю  и изменять не хочу, а тут сложно остановится)))))))
12.08.2010
Ну вот так) я просто представляю, что влюблюсь...как можно остановить любовь? Если уж говорить о любви к мужу, то и флирта с другими тогда не должно быть.
12.08.2010
Люд влюбись в киногероя, и чувства и эмоции и безопасность в одном флаконе)))))
12.08.2010
Может быть начать сильнее любить себя. Больше уделять времени себе. Тогда в какой-то момент появляются такие внутренние силы, что хочется любить весь мир, а особенно мужа и детей. У меня так.  
12.10.2010
Такова жизнь... Мысли идут не в ту сторону.....