Как должен вести себя человек, который вас любит

Судя по моему мужу (если он меня любит),то нужно всячески показывать,что тебе пофиг,а ещё лучше перебить и рассказать о своих проблемах...неумышленно,конечно,просто от того,что он этого не слышал))...Наверно,они не хотят нас видеть в печале,жалующимися...Мы должны быть идеальны,без забот и проблем.
22.10.2010
Узнаю в этих словах своего мужа)))
23.10.2010
Значит я не одна страдаю от этого....Пытаюсь сейчас мыслить позитивно...Но поговорить-то хочется...
23.10.2010
Вот и разговариваю с ББ... а муж сам по себе
23.10.2010
А мой вообще сегодня целый день отсутствует(зарабатывает),только забежал памперсы занес,обцеловал малую.Я только успела сказать "Может ты покууу...."...хлоп!люблю поговорить с дверью...image
23.10.2010
если видит, что я реально плохо себя чувствую, поднимает на уши всех знакомых, так или иначе связанных с медициной, в аптеку по 3 раза за ночь бегает, если надо, ну и конечно, обнимает - знает, что для меня это лучшее лекарство)) а если не дай бог кто-то обидит, если бы я разрешала, уже все мои обидчики побитыми бы ходили)))
22.10.2010
Берегите такого мужа!!!
22.10.2010
Да я тоже переживаю по этому поводу.Прихожу с работы,физически вроде бы и не устала но на душе как то тоскливо,хочу что бы он удилил внимание мне,обнял,поцеловал.А он в это время общается в нете с кем то другим.Меня это доводит до истерики,на душе еще хуже чем было раньше.Что мне делать.
22.10.2010
Что значит - должен? Это когда и сколько он успел задолжаться то? И сколько ему свой долг отдавать?Никто никому ничего не должен.Есть только твои желания, о которых ты и можешь ему сообщить. И его желание сделать тебе приятное. Или отсутствие у него желания сделать тебе приятное. Каждый выбирает по себе.
22.10.2010
У меня больное сердце, причем очень хорошо больное, говорят что протяну не больше 2х лет:) и следовательно плохо мне бывает регулярно. В начале наших отношений с половиной он хоть как то переживал если я сознание теряла от болевого шока, один раз даже ребра мне сломал во время реанимации( плохо было очень сердце остановилось, а скорой не было долго вот он и напугался наверно). А сейчас он спит когда мне плохо или например работает, сейчас его не пугает проснутся рядом с трупом! И помоему это показатель любви...знаете не самое приятное придти в себя, грудина болит все ноет от недостатка кислорода, а он СПИТ!
22.10.2010
я могу придти уставшая и мне не хочется ни с кем говорить или расстроенная - муж спросит конечно что случилось но если я скажу ничего то он отстанет у мужчин другое мышление - это нормально для них когда нет реакции
21.10.2010
Ты нормально относишься к тому, что твой муж будет "забивать" на твои проблемы и на то, что тебе плохо...
21.10.2010
а он не забивает - естественно если он видит что реальн что то случилось а не очередной мой псих он естественно поможет и словом и делом если мне плохо и я не вижу реакции это не значит что ему плевать - может он просто этого не понимает или не заметил - я могу подойти сама и "поплакать в жилетку"
21.10.2010
Речь идёт о том, что ты говоришь ему о своих проблемах, но в ответ ничего не получаешь. ни слова ни дела. 
21.10.2010
думаю что нельзя написав несколько строчек получить полный развернутый ответ тут надо понять почему человек так делает - у каждой ситуации свои нюансы надо все разбирать детально многи е пишут что близкие люди их не понимают не помагают - а начинать то надо с себя по моему мнению, особенно если речь идет о мужчине (не важно начальник он, брат  или муж) я склонна к самоанализу, потом к истерике))))))))
21.10.2010
спросить: почему плохо? что беспокоит? что болит?.. когда получит ответ,пусть даже невразумительный,поговорить со мной..спокойно. Постараться помочь.
21.10.2010
мужчины воспринимают проблемы по другому любые проблемы они замыкаются в себе а мы хотим об этом говорить и слышать. Если никак не реагирует то это нормально для них.
21.10.2010
Человек ни-о-чём Срочно нужна помощь