Современные мамы

самые важные вещи в жизни ребёнка,такие как кроватка, коляска (также те вещи, какие очень часто в обиходе и обувь) по-моему, должны быть хорошего качества и новые. Тоже не понимаю вашу идею с реставрацией кроватки... понравилось,что вы разумно планируете бюджет, ремонт важнее всякой детской дребедени, несколько комплектов достаточно, но когда на каждый день недели- свой набор одежды, это точно перебор(( может,выкладываются в инсту, а сами по уши в кредитах, не позавидуешь..
28.09.2017
Мои знакомые снимают квартиру вместе с мамой , однушка. Те они живут муж, жена, ребёнок и теща в однушке!!!!!! Но прижитом коляску купили за 70000, кроватку за 60!!! Ну это смешно ей Богу!! Я живу в своей квартире , коляска трансформер у меня за 30000 т я считала, что это оооочень дорого. А вообще стараюсь не тратиться на такие вещи особо , лучше отложить на образование ребёнка . Сейчас все платно начиная с дошкольного возраста .
23.09.2017
Ох, а с какой коляской я гуляю это смех. Со старшим "прогулка" так ушаталась, что была в шаге от помойки, вот реально почти выкинула, пожалела, оставила для дачи чтоб спать в ней. Но муж ее вдруг починил и мы сэкономили несколько тысяч. Внешний вид только весьма облезлый, но меня не смущает. Вообще все от старшего и от племянников. Старшему, когда родился, покупали не дорогое, не брендовое. Не вижу смысла покупать дорогие вещи. Ну есть один костюмчик для фото, остальное обычное для заляпывания. Зато вот не жалко в песочнице возиться, а то мамы накупят красоту и ой-ой лишь бы не испачкал! Попроще надо к вещам относиться)
19.08.2017
Да делайте как хотите. Чем вас эти люди задевают, чтобы об этом пост писать?
16.08.2017
Общество потребителей )
05.08.2017
Вы всё делаете правильно. То, что пользуетесь имеющимся, наоборот, хорошо. Глобально бережете ресурсы планеты. не превращаетесь в потребителей. Тем более, если вещь качественная, хорошо выглядит. Какое вам дело до чьего-то мнения. хотят люди выпендриваться, выкладывать тонны фоток - это их право. Живите так, как сами считаете нужным.
01.08.2017
А я считаю вы молодцы. Тоже не понимаю дорогих вещей если нет соответствующего дохода, а то живут в однушке, зато коляска за 60 тыс. Сама стараюсь покупать и на распродажах и беру у родственников. Коляску на авито брали. Я могу купить дорогие вещи, только мы вот дом построили. Решили это важнее. Тут уж у каждого свои приоритеты. Меня тоже не всегда понимают кстати.
30.07.2017
вот и у нас в приоритете своё жильё
31.07.2017
Ну и не парьтесь. ребенку когда он маленький как сказал воля "срать во что срать" особенно дома. А вот то что комната своя с ремонтом это оценит когда подрастет. Мало ли что кто думает, всем не угодишь
31.07.2017
Да сейчас просто все помешаны на брендах ! Это лишнее конечно ,хотя сама если честно покупаю известные марки не потому что это можно ,а потому что они себя хорошо зарекомендовали . Но я думал что вещи это все напускной ,нужно духовно ребёнка наполнять ,а не всем этим барахлом .
30.07.2017
Дорогое не всегда хорошее.
30.07.2017
Старший сын женится Размышление