Девы,помогите советом,словом....

мужчина уходит встречать новый год в бывшую семью
Я бы бросила такого мужика, пока вы без детей, вы можете выбрать партию получше.
26.02.2018
спасибо за совет
27.02.2018
Похоже, она реально очень сильно злится, что от жены мужчина ушел не к ней, а к вам. То, что вы злитесь и сцены мужу устраиваете, ей только на руку. Небось, перед ним она "белая и пушистая". И интересами ребенка поиграть можно. У вас детей, я так понимаю, нет?
20.12.2017
Нет, общих детей пока к сожалению нет...
16.01.2018
Случай из жизни. Моя подруга рожает дочь в гражданском браке, живут какое-то время вместе, потом муж уходит к маме - благо та в соседнем доме живет. При этом подругу называет своей женой, навещает по несколько раз на неделе, ну просто живет на 2 дома. Так продолжается несколько лет. И вдруг, ну точно как у Вас, только тогда еще соц. сетей не было, по телефону звоночек. А Вы знаете, что я законная жена вашего "мужа" и у нас сын растет? Та к мужу с расспросами, он в отказ, ничего не знаю, все это бред. Но, к сожалению, совсем оказался не бред. Он действительно был на ней женат, к тому времени уже развелся, но там же сын, наследник! Подругой своей просто восхищаюсь! Сто из ста извели бы мужика скандалами. А она увидела парня и так заботливо говорит: "что же у твоего сына такие ботинки старые, давай ему новые купим, жалко мальчика" И дальше в том же духе - пусть он с нами погуляет, возьми сына с собой на охоту, пусть у нас пока поживет! Мама того несчастного ребенка к тому времени уже на нового мужа вовсю охотилась. А моя подруга к тому времени уже законная жена. Папа с сыном какое-то время пообщался, потом все реже и реже. Так все практически на нет и сошло.Муж ей до сих пор благодарен за "доброе сердце". А она просто умнее оказалась. Мой вам совет - не конкурируйте с ней, пусть она в своих соц. сетях бьется об Вас как об скалу. А с мужем обсуждайте только и исключительно дела его детей. Вы его любите, для него его дети важны. Значит он хороший отец. И слава Богу! Пусть почувствует разницу между Вами и этой любительницей душераздирающих драм.
30.11.2017
Надежда, я не знаю как вас благодарить за такой наглядный пример!!! Это то что мне реально сейчас нужно было услышать. Ваша подруга оооочень мудрая женщина, победившая всю эту ситуацию своим добрым сердцем!! Мне вот честно не хватает принятия так отнестись, потому что мной движет обида. Я очень хочу от неё освободиться, чтобы легко и свободно принять в свою жизнь и этого ребенка и наличие вообще этой бабищи в моей жизни. И спасибо вам за совет вы мне очень, очень помогли не опускать руки и двигаться дальше!
01.12.2017
Пишите письма о том что вы желаете той бабище, а потом сжигайте их. Мысли могут быть любые, даже самые ужасные. Ограничение у нас только на поступки. позвольте себе от души пофантазировать обо всем самом страшном, потом вас отпустит.
29.11.2017
спасибо вам за комментарий! Я этим сейчас как раз и занимаюсь, реально работает).
01.12.2017
Так он и вам изменял? Вы пишите, что он перестал (с его слов) с ней общаться только тогда, когда вы узнали..
11.10.2017
С его слов- он перестал туда ходить и проводить там время в квартире : Кормиться ужином, делать дом задания с ребенком, смотреть вместе телек, играть в игры- в том плане что , совместное времяпровождение втроем (он, та баба, и ребенок) закончилось и настало ( когда узнала я про неё) -приехал забрал ребенка в игровую, покормил в кафе, отвез домой. Всё. Как уж они его проводили там раньше- я не знаю((,он говорит что давно прекратил с ней сексуальные отношения (как мы стали с ним жить), она же мне писала про все позы камасутры. Ну как бы я сама свечку не держала-- мне сложно во что то одно поверить...
11.10.2017
Понимаю, что вы хотели бы услышать другое, но вот моё субъективное мнение: Что они прекратили давно все отношения я не верю. Зачем бы тогда женщина бесилась и писала вам такие вещи. Может она и приукрашивает сильно, но дыма без огня не бывает. Мужчина был женат и изменял; завел ребенка на стороне...одновременно сделал ребенка жене и любовнице. Ему в принципе невозможно доверять. Но я жуткая собственница. Многие относятся к этому проще. Может и вы проще, раз пишите, что для вас "ситуация выделанного яйца не стоит"..
12.10.2017
Доверие да, такая хрупкая вещь... её очень тяжело восстановить. Татьяна, спасибо вам за ответ!
12.10.2017
а женщина действительно бесилась, ну она на другой исход надеялась, а вышло что вообще оказалась за бортом. Она например мне писала (когда только нашла меня и толком не поняла кто я), что они живут вместе. Живут для меня это когда мужчина после работы приходит домой, ночует, а утром уходит снова, выходные и праздники вы вместе... Ну а какой речи может быть это "живут вместе", когда человек там даже вечера не проводил,потому что он всё время был со мной...поэтому всё что она мне говорила, я поделила на восемь,.................но вот эта хрень внутри, которая вылезает и говорит-а может всё неправда? а может вот это правда, а вот это нет? пожирающие сомнения они иногда меня выбивают из ритма жизни и я как будто выхожу из себя...
12.10.2017
Женщина даже зверствует. Ожидала, что он будет если не с женой, то с ней. А нет)) Вообще наши комментарии вам врят ли как-то помогут. Только вы знаете себя и своего мужчину и все нюансы вашей жизни здесь не описать. Вам удачи и спокойствия!
12.10.2017
Благодарю, Вас Татьяна! Я верю что скоро меня окончательно внутри отпустит вся эта ситуация)
12.10.2017
извините,мужчина у вас мутный слишком. не верю ему.
09.10.2017
благодарю за комментарий.
10.10.2017
Тут вы сами должны для себя определить: принимаете вы его с таким багажом или "я еще молода и красива, чтобы мучиться в сомнениях". А в целом все так запутанно, все так мутно, я бы, наверное, убежала бы от таких отношений куда глаза глядят. но это я
09.10.2017
Да, вы правы, мне нужно определить для себя и принять его целиком с этим багажом или уйти и не мучать себя этими сомнениями.. спасибо за ваш отзыв.
10.10.2017
Я бы рекомендовала обратится к полиграфу или как зовут еще детектор лжи. Прежде чем принимать. Можете поискать специалиста, или вот агентство домашнего персонала, помимо проверка, так они могут и муженька проверить. Они используют услуги полиграф. Кстати работают по всей стране не только в Запорожье. вот http://hr-garant.biz/zaporozhe
09.11.2017
Что сперва? кто согласен