Войти

Вакансия специалиста в Медицинский контакт-центр ДМС. Ингосстрах (Москва).

Обнинск
Ксения, здравствуйте! А без средне-специального мед. образования никак?

0
04.09.2014

Teana, добрый день. Информацию по интересующему вопросу можно уточнить связавшись с отделом кадров. Контактная информация в первом посте.

0
08.09.2014
ПОДРАБОТКА!!! оптик-оптометрист

Похожие записи