Хочу поделиться и своим опытом, я никогда не хотела работать дома, я активный человек и хотелось больше общаться и быть с людьми. Часто встречала позитивные слова и хорошие отзывы о франшизе оранжевый слон, решила попробовать открыть магазин-студию этой ТМ. Из плюсов доступный стартовый вклад, известность и качество продукции. Товар пошел на ура, у нас часто задерживаются мамочки с малышами, я с удовольствием и сама провожу мастер-классы и подбираю подходящие товары для ребенка определенного возраста. Кто-то от управления салонами красоты удовольствие получает, а я от творческой атмосферы и плюс конечно нормальный доход есть, так как товары востребованные.
Москва
Мой выбор работы
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Добрый вечер!Если не секрет,каков Ваш стартовый капитал?
0
06.11.2014
Ответить