Войти

Остаток отпуска.

0
7
Мама мальчика (6 лет) Казань
Задавая вопрос, нужно укащывать все обстоятельства )). Т. Е. С какой целью интересуетесь)). Если смотреть на дату 17 января. (например, вы увольняетесь, то вам положена компенсация за 11,67 дней отпуска. Но если речь об отпуске перед декретом, который у впс начинается до 16 апреля, то вы имеете право на 21 день отпуска.
0
02.02.2024
планирую беременность Москва
Светлана, почему если увольняюсь то за 11 если рабочий год начался 17апреля 23 года. по 24год.а отпуск отгуляный в сентябре был за период 22-23 года?
0
02.02.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 4 года) Ангарск
Здравствуйте, 21 день
0
01.02.2024
планирую беременность Москва
Яна, спасибо а то вышел спор с бухгалтером. Не отпускают в отпуск перед декретом, говорит ещë не заработала и швырнула мне эту распечатку. Я всë думала ,кто прав. Похоже будет скандал.
0
02.02.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 4 года) Ангарск
Eva, если нужна консультация, пишите в личку, скажу правовое обоснование ваших действий и как донести до бухгалтера, что не нужно беременных нервировать подобной ерундой)) Если она не понимает по справке отпусков как смотреть остаток, то ей нужно уволиться, наверное))
0
02.02.2024
планирую беременность Москва
Яна, спасибо. я давно сомневаюсь в еë компетенции. или у неë какие-то непонятные скрытые мотивы.это не первый случай разногласий. отпуска она всем странно насчитывает.она считает с последнего отпуска я так поняла. Проблема в том что она ещë и гендир. Мне осталась неделя. сегодня гапишу заявление. Закон я знаю. авот донести до недалекого походу человека это сложно. она сразу орать начинает. Мне было важно подтвердить мою правоту
0
02.02.2024
планирую беременность Аксай
21
0
02.02.2024
Отпуск перед декретом что значит слова регионального директора?

Похожие записи