Войти

Посмеемся вместе

Юлия
Ηλίας, 17 лет 7 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 8 месяцевΣoφíα, 9 лет 10 месяцев Москва
Забавно, Люд! Я тоже стараюсь записывать за детьми. Как-то я нашла блокнот, в который моя мама записывала мои первые словечки, было очень интересно, весело и любопытно читать. Но при переезде она потеряла блокнот. Так жалко! ((
0
14.02.2012
Людмила
Злата, 25 лет 9 месяцевОлеся, 17 лет 11 месяцев Воронеж

А я сейчас по памяти (своей и родственников) собираю по крупинками все, что касается моего детства и мужа, а заодно и геалогическое дерево мастерю.

0
14.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 7 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 8 месяцевΣoφíα, 9 лет 10 месяцев Москва
Ничего себе! Здорово! Да, наверное самое время пока есть у кого взять информацию, так сказать! Надо и мне тоже подсуетиться!
0
15.02.2012
Людмила
Злата, 25 лет 9 месяцевОлеся, 17 лет 11 месяцев Воронеж

Ключевая фраза у тебея - "пока есть у кого".  Я так жалею, что не записывала ничего за бабушкой - она так много интересного знала. Зато теперь узнала, что и папа мой тоже знает очень много интересного, хотя он и молчун  у нас.

0
15.02.2012
она мне яичники не жарит! А любите ли вы сливочное масло?

Похожие записи