Девочки, расскажите как вас поздравили ваши мужчины в женский день. Что подарили???? Мне вот напимер подарил будильник))))))хахаха)))) незнаю с чего это он решил что мне нужен именно такой подарок? ну уж ладно, главное внимание.
Я в этот раз задолго подарок попросила. Курс массажа и обертываний.
Просто после подарка на Нг в виде авторегистратора, решила говорить напрямую что хочется.
вот и правильно, я тоже теперь буду заранее говорить что подарить)) а все-таки иногда хочется сюрприза....)))
Ой мне после последнего сюрприза чуть не поплохело. Я теперь не рискую!!!
Мне коробку любимых конфет в форме сердцаи диск новый Земфиры,а доче 2 киндера и котенка мягкого))) Насчет цветов я ему заранее сказала не покупать,не хочу,чтобы на нашей семье кто-то наживался в праздник,муж сказал что тогда подарит просто так нам с дочей в любой другой день,а он так частенько делает)
С утра секс и шепот на ушко "с праздником!".....в подарок 100 долларов и туалетную водичку...но и сама на завтрак достала с сумочки коробочку конфет и поздравила своих мужчин с праздником...с 8 марта!!!! типа со словами чтобы всегда я была рядом с ними чтобы им было кого любить и поздравлять и чтобы рядом со мной была их жизнь сладкая как эти конфеты...просто, а им приятно!!!
подарит с зарплаты) пока тольк чмокнул в щёчку в качестве поздравления!
мне глиттер-светильник.Это такой с жидкостью и блестками плавающими внутри от нагрева.Просто когда кормлю ночью всем удобен неяркий свет.А тут еще и эффектно так смотрится
А мне любимый утром подарил цветочки, а на следующий день поход в ресторан "Тинатин")))
А мы вместе пошли выбирать, купили сумочку! А потом он еще за сладеньким бегал!