Чем вы обедаете на работе?

Я покупала батончики из сухофруктов и батончики-мюсли. Еще сыр малокалорийный с чаем, тоже хорошо помогал. 
26.09.2014
А я очень люблю чай со сладким, спасаюсь только тем, что вместо конфеток и печенюшек ем сухофрукты с чаем или даже обычный банан нарезаный кусочками и после семи совсем не ем, только вода, а обед или с собой беру, чтобы вкусное и домашнее было или готовила в офисе каши, не эти готовые сладкие, а простые, в пакетах которые, заливала кипятком в стеклянную кастрюльку, и в микроволновку, а потом масла туда и готовое и свежее блюдо на обед!
26.09.2014
у меня тоже была сидячая работа, 12 часов за компом. Перекусы были фрукты, овощи, орехи, сухофрукты. На рабочий стол ставила тарелочку с нарезанными фруктами или овощами. С орехами и сухофруктами пореже, и налегать на них сильно нельзя. Калорийные.Или сок томатный, он низкокалорийный, но придает чувство насыщения.
26.09.2014
Орешки грызите)
26.09.2014
Я таскаю с собой фрукты: яблочки-груши-бананы:) Заодно на это нормально реагируют на работе, когда идёшь по коридору и яблочко грызёшь:) Мне кажется, лучше, чем сидишь и что-то на рабочем месте постоянно хомячишь:)
26.09.2014
Фрукты, отруби, хлебцы, кефир, творог
26.09.2014
Лучше просто правильно начать питаться, пять раз в день, все натуральное и малокалорийное. А вот вместо перекуса советую пить коктейли http://bit.ly/1nT1Zi9, тогда точно кушать не захотите.
26.09.2014
Просто я не хочу какую-то химию принимать(( Мне от таблеток от похудения так плохо было((
26.09.2014
А что там химического, простите? Натуральный протеин и клетчатка, как раз то, то нужно. Я пью с удовольствием, есть не хочется, желудок работает на ура
26.09.2014
глупости какие, не бывает такого, или не ешьте, или толстейте. третьего не дано.
26.09.2014
Ну хоть чем питаться надо( На диету, что-ли, сесть…
26.09.2014
посидите на диете — кефир и гречка без соли. за неделю вес сгоните.
26.09.2014
Ужас! Терпеть не могу гречку!! (( Еще и целую неделю!
26.09.2014
Лучше коктейли пить, они со вкусами разными, банан, манго, клубника. Я сама противник таких зверских диет.
26.09.2014
Подготовка к зиме ))) Одели дитё к зиме.... наконец-то....