Папа + ребенок = пара часов отдыха или беспокойства для мамы?

Папа + ребёнок, напомнило мне Блогера или влогера "Батя в декрете" , про молодого папашу лет 20, как он в декрете с дочкой.,.. это в ютубе. насмеялась от души, теперь каждый раз жду нового видео, даже подписалась))) настроения поднимает на ура)
10.08.2019
Спасибо за наводку, посмотрю:))
10.08.2019
В 3 месяца дочки я вернулась к танцевальным занятиям два раза в неделю по 2 часа, сама же и веду. Папа спокойно с двумя оставался, иногда знакомая бабушка.
27.07.2019
На второй день после выписки оставила. Ходила делать документы. Нормально справился. Когда папа дома, это счастье- он ребенка развлекает, качает- я делаю все по дому. Потом и с бабушками и дедушками оставляла, когда на работу съездить надо было, документы неправильно сделали. Теперь со мной на такси ребенок катается, мне все проще самой сделать чем кого то просить.
16.07.2019
Странные вы, мамочки. Сначала сами оберегаете ребенка от мужа или мужа от ребенка, а потом плачетесь, что папаша не помогает с ребенком, или недостаточно уделяет ему внимания и т.д. Мне интересно, чем папа отличается от мамы? У мамы больше рук? Ног? Грудь разве что для кормящих. Папаша вполне способен поменять подгузник, сделать смесь/подогреть молоко/приготовить поесть более старшим. Единственное, что всегда отличается, - это игры😏 Наш папаша, к примеру, никогда не понимал смысла игр "ку-ку" или "сорока-ворона". Зато уже в 7 месяцев научил сына спокойно общаться с гуглом по запросу мультов, и гугл прекрасно его понимал! Ну и в конце концов, как должен себя чувствовать мужчина, которому даже не могут доверить ребенка????
12.07.2019
Я тоже боюсь оставлять, мне постоянно кажется, что он плачет, а папа ничего не может поделать.. Хотя он так же может покачать маленького при плаче, как и я.. Но все равно , кажется, что он так неуклюж или растерянн, что не представляет как справляться с младенцем..) Максимум куда отхожу - это в бане помыться и то очень быстро..)
12.07.2019
Вот вот ))) вроде он тоже родитель и бла бла бла, но яжемать 😂
12.07.2019
С рождения оставляла, цедила молоко, могла в кино сходить или просто на машине бесцельно прокатиться, отсутствие моментов "свободы" делало бы меня несчастной, мужчины более способные, чем принято о них думать)))
10.07.2019
С первого же дня возвращения из роддома оставляла. В чем проблема-то? Муж ведь взрослый адекватный человек, ребенку такой же родитель как и я = справится ничуть не хуже. Грудью только покормить не может, это единственным ограничением было: старшим сцеженное молоко отправляла, а младший от бутылочки наотрез отказался, поэтому пока до прикорма не дорос дольше очередного кормления не уходила.
10.07.2019
каждого ребенка оставляла с мужем с рождения. дочек и рожали мы вместе, и в палату сам нес. по ночам я не вставала вообще. приносил, кормила, укладывал. сначала оставался на 2,5 - 3 часа из-за гв, потом меньше кормила, больше оставался. с третьей я улетала на неделю, дочке было год и 5 месяцев. если меня нет дома, то берет обеих девчонок и едет хоть в ресторан, хоть масло в машине менять)). вообще, без проблем).
10.07.2019
Ну когда постарше дети уже не страшно, а вот первый раз было сложно решиться :)))
10.07.2019
мне не было сложно). мы всех троих планировали. первый был нашим экспериментом)). удачным)). потом мы кое-что усовершенствовали: схватки и роды вместе, с года летать, больше деточек загружать и по мелочи.
10.07.2019
на второй день после выписки первый раз, дальше как-то не замеряла, по мере надобности спокойно оставляла. не вижу в этом ни героического, ни странного.
10.07.2019
....я оставила первый раз года в 2,5.. и то пока спал. вот где безумие
10.07.2019
Мне было очень-очень сложно решиться на такой эксперимент :) При чем муж уже не раз говорил: едь, я посижу. Но что-то неспокойно мне 😁
10.07.2019
Отцы и дети Юбилей)