Морщимся от радости!
Проверяем что интересного на диване
Заводим ползающую черепашку
Что нового в детской литературе?
Удивляемся
Проверяем ящики на кухне
Топаем вместе с бабушкой
Морщимся от радости!
Проверяем что интересного на диване
Заводим ползающую черепашку
Что нового в детской литературе?
Удивляемся
Проверяем ящики на кухне
Топаем вместе с бабушкой
Поздравляю с деяточкой!!!
Какие вы зубастики прикольные! Ульяночка настоящая красавица!
А мы ваши ровестники. Чуть старше. Давайте дружить!
П.С. А книжки мы не любим. Рвём их.....
да мы тоже их больше рвем и кусаем. Только вот иногда для проформы поглядит внутри и дальше рвать :) Дружим конечно!
какая красавица !!!Не нагляжусь!!!! Поздравляю вас с 10- месячишками! Вы уже подстрижку делали да?
да какая же красавица маленькая!!! поздравляем малышку Ульяночку!!!
Просто картинка-заглядение !)))) Растите здоровыми и счастливыми))))
Ну до чего же хорошенькая))))
Красотуленька!!!! Первая и пятая фото просто супер!!
Да, мальчишкам штабелями будут падать)
Какая симпапулечка!!!! Просто мммммммм........ Держитесь, мальчишки!
чудо-деть))) чаще всего в таком возрасте все дети друг на дружку похожи. в вашем случае так сказать не могу;))
Такая лапочка курносая!!!!!!!!!! Тьфу-тьфу!!!!!!!!!!! :)))))))))))
Какие вы волосатенькие ))) Просто прелесть )))