Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Обещанный фотоотчет в 10 месяцев!

Мама мальчика (18 лет) Одесса

Поздравляю с деяточкой!!!

Какие вы зубастики прикольные! Ульяночка настоящая красавица!

А мы ваши ровестники. Чуть старше. Давайте дружить!

П.С. А книжки мы не любим. Рвём их.....

0
30.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да мы тоже их больше рвем и кусаем. Только вот иногда для проформы поглядит внутри и дальше рвать :) Дружим конечно!

0
30.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

какая красавица  !!!Не нагляжусь!!!! Поздравляю вас с 10- месячишками! Вы уже подстрижку делали да?

0
30.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо! Я ей только чёлку сама подравняла и височки чуть-чуть. А так нечего там пока стричь, сзади еще плохо обросли

0
30.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

я вот тоже думаю подровнять

0
30.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

да какая же красавица маленькая!!! поздравляем малышку Ульяночку!!!

  

0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто картинка-заглядение !)))) Растите здоровыми и счастливыми))))

0
30.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо!

0
30.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ну до чего же хорошенькая))))   

0
30.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Красотуленька!!!! Первая и пятая фото просто супер!!

Да, мальчишкам штабелями будут падать)

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Какая симпапулечка!!!! Просто мммммммм........ Держитесь, мальчишки!

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

чудо-деть))) чаще всего в таком возрасте все дети друг на дружку похожи. в вашем случае так сказать не могу;))

0
30.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Такая лапочка курносая!!!!!!!!!! Тьфу-тьфу!!!!!!!!!!! :)))))))))))

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Челябинск

Какие вы волосатенькие ))) Просто прелесть )))

0
30.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Какая славная девчоночка (ттт)!!!

0
30.04.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

нет слов,какая куколка красивая!!!

0
30.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Жуковский

классная Ульянка!

0
30.04.2009
Нам 10 месяцев! Теперь 2 мая у нас два события!

Похожие записи