Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таганрог

Первый Первомай Михалыча!)))

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Настоящий первомай!!! А у нас дождь проливной 2 день льет((((

А вы как обычно,чем дальше,тем интересснее))) Все выглядите просто отлично!!!

 

0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

А к нам сейчас дожди пришли, теперь вот сидим дома)) вспоминаем как гуляли))

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Так есть ,что вспомнить,каждая фотка,чего стоит)))))) А мы тоже "дождим" ,сегодня день бабушек и дедушек,сынуля по гостям пошел)))))))))))))))

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

везеееет! А мы уже устали дома сидеть)) весь дом вверх дном! Скорорей бы дожди прошли

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Дааа,дома долго сложновато находиться,соглассна,нужна смена обстановки.

0
03.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Злат, здорово погуляли! Михалыч прелесть! И шар супер!

Мы тоже хорошо проводим время в Таганроге! Жалко, здесь медленный Интернет, не загружает фотки почему-то! Ну ладно, как приедем выложу фотоотчет тоже! Кстати, город поменялся в очень хорошую сторону, облагородили, украсили, сделали нормальные дороги!

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Да это правда)) Я сама хожу радуюсь))) Будем ждать вашего фотоотчета о поездке по возвращению в Москву)))

0
03.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Классные фоты! Моднявые такие! А у нас почти весь день ливень был((

0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо! Только сейчас загрузила все фотки))) заходи еще раз:))) я же обещала много!

0
02.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Супер-супер!!!

0
03.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

СПАСИБО! Шар супер! Думаю понятно, кому на самом деле он покупался:))))))))))

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Самый минус знаешь какой? Это я еще про пиво с раками не писала)) Нет совершенно никакого места, чтоб малого можно было - либо переодеть, либо покормить... можно было бы и дольше гулять, а то так галопом по европам

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Можно , но вот Любимой (сисей) не возможно((( только если народу бы не было, а так все кафе переполнены битком. Конечно еслиб критично, нашли бы вариант)) сели бы на колесо обозрения и за круг бы и покормила)))

0
02.05.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

классные фотки! здорово сто на выходных такая погода была классная. все расцвело и позеленело! а вы на фотках тоже такие солнечные счасливые получились!

0
04.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо:))))))))))))

0
04.05.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Обалдеть!!!! Вот это я понимаю - ПЕРВОМАЙ!!!! Классно погуляли!!!! Завидую....))))))) Тоже хочется, но деть еще  мелкий, не выдержит такого забега)))

0
03.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

))Спасибо!))) я тоже очень ждала когда же мы сможем выбираться гулять подольше))) Если бы были еще места для кормления, то мы легко бы погуляли подольше. Но для первого раза достаточно впечатлений!)))

0
03.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Спасибо!)))) за комплимент отдельное спасибо!

Как ваши дела?)

0
05.05.2009
первомай!!! Ура! Первомай!)))

Похожие записи