выкладываю более подробные фотки нашей прошлонедельной прогулки...фоток много пост получиться длинный!!!
перед входом в музей, а в музее много всяких экспозиций, все это чучела, бедняжки когда-то были живые
,
,
,
,
,
,такие милые кабанчики
, вот мы гладим лося
,
,
,
,
,
, гладим бобра
,попытался дотянуться до бобров
спустились к речке
,
,
,
вот такие классные были выходные!!!
Прогулка в заповеднике(фото)
минут 40, а может и меньше, в принципе не далеко
0
04.05.2009
Ответить
там классно!!! и ребенку свежий воздух и впечатления!!!
0
04.05.2009
Ответить
на счет трассы не знаю точно, проезжаем Орлово, Парижскую коммуну, Малую приваловку, а потм уже само Графское
0
04.05.2009
Ответить