Войти

мы попали туда куда нужно...=)

Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Как здорово!!!! Видно, что Иринка такая давольная!! А на предпоследней фотке так стоит уверенно с одной рукой,умничка!!! Чувствую, скоро и мне своего сынульку вести  в какой-нибудь центр)))

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

довольная)))) там и я такая довольная была)))) как ребенок тоже прыгала везде)))) там и деток много столько, мы пораньше пришли,чтоб поменьше было, а то мы то ползаем еще,а там бегают))))

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

блин,забыла)))) стоим мы уверенно давно,а вот чтоб пойти за одну ручку - нет, только за две,боится идти еще за одну(((((

ведите ,ведите)))) радости выше крыши) вы уже хорошо ползаете?

0
04.05.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Ползаем хорошо )) стоим тоже хорошо, но только с поддержкой. Я вот боюсь, что Тима может испугаться большого количества детей, и просто народу..Ты права, надо просто пораньше пойти..Обязательно сходим, фото за нами!!!

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

ждем,ждем))) фото ваших))) Тима как вообще на незнакомых реагирует? у нас просто Иришка тоже вроде как боялась, а оказалось все не  так))))

 

0
04.05.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Да фиолетово ему навсех ))) Так,рассмаривает тёть и дядь (всё больше с высоты маминых рук), типа прохОдите мимо,так проходИте ))) Вот детки ему нравятся, сегодня минут 5 смотрели, как ребятня на дет.площадке игралась-восторженно так смотрел ))

0
05.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

здорово)))) странно почуме они так на деток реагируют?)))) мы так же) деток вообще не боимся,а к взрослым сначала насторожено,а потомвсе ок)

0
05.05.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

даж не знаю, чувстуют наверное, что близкие по духу бегают, и голоса звонкие-писклявые заинтересовывают))

0
05.05.2009
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

а это в какой меге??что-то на белой даче такого нет((

 

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

это мега химки)))) после прошлого раза мы решили ехать туда,где точно были и знаем))))

я думала, это в любой меге есть.... детская площадка.... а катка тоже нет?

0
04.05.2009
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

каток вроде есть..хотя если честно,я мало обращала внимание на детские развлекухи))мы больше по шмоткам))спасибо,буду иметь ввиду!

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

пожалуйста)))) посмотри, может и детскую площадку найдешь)))) они обычно возле кафешек всяких)))

0
04.05.2009
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

вот как раз на белой даче там небольшой закуток совсем,мне неочень понравился.

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

класс еще какой!!!!)))))) эмоций через край)))) вы ходите по таким местам?

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

аааа, вам здорово)))) а нам 50 км до близжайшей пилять на машине(((( решили каждые выходные туда гонять.. нам ближние Химки.

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

вот -вот(((( я б сама там целыми днями проводила))) а в ИКЕЮ в игровую комнату не знаешь со скольки?

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

хочется уже все))) везде поводить ее - все показать, с ней поползать везде))))

0
04.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Классно!!!!!!!!!!!!!!! доча радостная!!!

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

радостная - дааа)))) мы там как на детском празднике побывали))) там же еще программы детские различные, но мы уже уехали.. они с 13.00, а мы с 10 до 13.00 были там,чтоб в пробки не попасть(

0
04.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

Понятно!!!

Сколько положительных эмоций дарят нам наши детки!!!!!!!!!! :))

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

это точно)))) сама себя ребенком ощутила,ползая под горками)

0
04.05.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

:))))

0
04.05.2009
Аня
Хабаровск

такой красивый и жизнерадостный ребенок

0
05.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо,Ань))))

0
05.05.2009

у нас тоже только от свекрухи плачет, фотки-супер!!!

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))

а я уже думала с нами что то не так((( типа чужих боимся.... она,конечнор,сначала посторонится,а потом не разлей вода) я иногда ревную даже))))

0
04.05.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну удовольствие по полной программе!))) такая счастливая)

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

да))) мы там все радостные были))) никогда не думала,что сама буду под горками лазить и прыгать там)

0
04.05.2009
оля
Дарья, 16 лет 11 месяцев Липецк

какой ангелочек!!!!

0
06.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))

0
06.05.2009

Здорово,вот оно счастье!!!

0
04.05.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

счастище))))) столько эмоций было - через край)

0
04.05.2009
Прогулка в заповеднике(фото) Майские выходные или первый совместный выезд))

Похожие записи