Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Воронеж

Майские выходные или первый совместный выезд))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Такие прикольные фотки! Супер! Мы тоже так хотим! Скоро к бабушке поедем! И коляска мне ваша приглянулась (я всё о наболевшем:)))) Только слышала, что у них ручка ломается. Вы давно уже катаетесь на ней? А где там магазин на Ленинском? Как называется? Если честно, у меня уже голова кругом идёт. В Нашей Маме раз 6 была, стыдно даже заходить туда.В Карапузике и ДМ выбор неособенно хорош. А куда ещё податься - не знаю.

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибо за комплимент!!! А насчет коляски-мы ездеем с зимы, мне эта коляска нравится. Я её ОЧЕНЬ долго выбирала..тоже как ты во многих магазинах уже стала персоной нон-грата Короче, в ДМ всё гараздо дороже, ты смотри в небольших магазинчиках, там дешевле, и модели иногда попадаются интересные.Магазин,где мы брали коляску называется по-моему НАШ МАЛЫШ (вот номер58-38-25). Классный магазинчик-там хозяйка всё из Москвы сама возит.Мне коляску привезла через 3 дня после моего заказа (в магазине была только розовая,а я цвет violet захотела).А в Карапузе вообще только польские трансформеры.

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибки, будем атаковать

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Удачи! Напиши потом, чем закончилось

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Окей!

0
05.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Были сегодня в магазине называется он "Кроха и я". Кстати там неплохой выбор и правда недорого. Купили слюнявчик пластиковый. Многие их хвалят, попробуем и мы. Колясочки такой нет, но сказали могут привезти.Они подорожали уже. Стоят 7 с копейками.

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Ну вот видишь А мы и покупали за 7 800 или 7900. А в ДМ они 9900 стоили.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Просто суперские фотки! На одном дыхании просмотрела! Тимочка - лапун! Такой хорошенький!!!! Ты как всегда хороша...КРАСОТКА!!!

Я так сосучилась, Машуль!!!

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибо зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже скучаю по вам!!! Ничего, скоро встретимся!!! А насчет "красотки" эт ты конечно... вот видишь, что такое РЫЖАЯ!!!!!! Хотя знаешь, мне пока прикольно так, не буду менять цвет. А Тимошка правда персичек такой! Вырос за эти дни,на свежем воздухе,как на дрожжях!

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Какая красота!я все 3 выходных дня мечтала о шашлыках и природе, но увы муж работал(((Обещаю хотя бы 9 мая выложить похожий пост)

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Да вот и я только мечтала, с марта месяца наверное..и вот всё совпало наконец-то!!! Жду теперь твои фото!!

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

о, сколько фот! такие вы все красивые и позитивные!!! суперрр!

0
09.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибки!!! Да так классно выходные провели, что кроме позитива ничего не испытывали!!

PS, Кстати сейчас только вернулись с дачи, опять так классно отдохнули-скоро новые фотки покажу!

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Красотаааа!!! Так классно, что погодка налаживается и впереди ещё целое лето))))))))))))

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасиб! Да,теперь только и гуляй целыми днями, а еще 3 месяца тепла впереди!!!!!!

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Классные фоточки! Мама с сыной красавчики!!!!! Тоже хочу на природу....

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

какие вы класснючии и моднявые!!! тьфу-тьфу-тьфу :)

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Просто чудо!!! а у нас дожди льют((

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Спасибо,Вик! Ну ничего, как только погода наладится обязательно езжайте,не пожалеете!!!

0
04.05.2009
мы попали туда куда нужно...=) много-много-много фоток с прогулки 3-го мая!!!

Похожие записи