Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кишинев

наше 9 мая!

Мама девочки (18 лет) Донецк

Какая погода классная!!!!!!!!! А у нас дожди. Фотки красивые!!!!!!!!!!!

0
12.05.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Пасибки! Да, нам с погодкой подфартило! ;)

0
12.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Погодка и правда суперррррская!!!

0
11.05.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Вчера у нас было уже васче как летом!!! А вот на сегодня обещали дождь с градом!  Вот такая у нас непостоянная погода весной!

0
12.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас сегодня тоже дождь, мы попали только что

я вся мокрая )))

0
12.05.2009
Доча ... фотки. про наши выходные

Похожие записи