Войти

наше 9 мая!

Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Какая погода классная!!!!!!!!! А у нас дожди. Фотки красивые!!!!!!!!!!!

0
12.05.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Пасибки! Да, нам с погодкой подфартило! ;)

0
12.05.2009

Погодка и правда суперррррская!!!

0
11.05.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Вчера у нас было уже васче как летом!!! А вот на сегодня обещали дождь с градом!  Вот такая у нас непостоянная погода весной!

0
12.05.2009

У нас сегодня тоже дождь, мы попали только что

я вся мокрая )))

0
12.05.2009
Доча ... фотки. про наши выходные

Похожие записи