Да, именно так, для нас пролетел этот год. Не вееерююю, что Алисе 1 год!!!
Солнышко, радость, лапочка, чудесинка, ангел мой я люблю тебя безумно сильно!!!!
Я так хочу, чтобы всё в твоей жизни сложилось и получилось!! Дай Бог тебе на жизненном пути встречать только счастье и любовь! Будь мудрой, умной и красивой))
Ты наше счастье, Выыы наше счатье!!!
В честь днюхи мама сжалилась и запустила моих рыбок поплавать))))


вот так вот мы провели пол дня!!! потом посидели за столом, наполучали подарочков, задули свечку с помощью сестрёнки, поели тортик и пошли баиньки))))
Какая же я счастливая. только вот папочки нашего очень не хваталоо(((
а позже, сюрприз покажу, как мама...........)))))))))
очень красиво спасибо!!





Вилена поздравляю Вас!!!!! Растите большими и не болейте!!!








)))))))))))
