Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Астрахань

1 год!!!!, как один день)))

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Виленочка, поздравляю твою роднулечку, радость, солнце, принцесску, твою доченьку с Днём Рождения!!!!!! От всего сердца желаю Алисоньке всего самого лучшего, доброго, счастливого!!!

image

Это не в меньшей степени и твой праздник, ведь это ты ровно год назад плакала от счастья, глядя на рождённую тобой доченьку. В тот день появился на свет новый человек. И это твоя заслуга!

image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Наташенька, а сейчас я плачу от твоих нежных и добрых слов))image очень красиво спасибо!!

0
18.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не плакай! image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

такие слова чудесные...всё я уже не плакаю..)image

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

С дем рожденья!!! какие вы  большие и ркасивые!!

image

image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибочки Танечка))

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

будте счастливы

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

imageспасибочки и вам счастья)))

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

image

0
19.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС C ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!!
Алисочка, солнышко, будь самой счастливой и удачливой!!!

image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Спасибо Наташенька!! image

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

согласись, как один день промелькнул год :)))) и радостно и грустно что уже никогда не будут малышки маленькими и беззащитными комочками :)

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

просто пролетел!

да Нат так и есть, грусно очень с одной стороны, а с другой сколько всего ещё впереди их ждёт, а заодно и нас!!!!

 я так хочу, чтобы все дети планеты были счастливы и чтобы всё у них сбывалось))

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

image Вилена поздравляю Вас!!!!! Растите большими и не болейте!!!imageimageimage

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Анюточка)))))) image

0
18.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Поздравляем Алисенка!!!! Пусть растет здоровой и счастливой!!!

У тебя комплект: блондинка и брюнетка :))))))) Принцесски!!!!

PS: Как у нас с тобой с датами получается - Варешка с тобой в один день, а сегодня у моей мамы др :))) Знаки....

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибооо большооое! комплект точно и темперамент у них тоже разный)) а кстати верю в знаки))

0
18.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

image

0
19.06.2009
Мама девочки (18 лет)

Солнышки мои!!!!!!!!!!!!!!!image

С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

Я вас обожаю!!!!!!!image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибочки Светуличка и я вас обажаю конфеточки))))) image 


0
18.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Поздравляю золотую нашу девочку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!image

Всего самого найлучшего этой умнице, красавице и просто сладкой-пресладкой конфетке!!!!!!!!!!!!!!!image

0
03.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо роднуличка!image

0
04.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Урааа!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу любимую девочку с годовасием!!!!!!!

Алисочка, желаю тебе здоровья, счастья, бесконечной любви окружающих тебя людей и много много улыбок!!!!!!!!

Вилен, твои девочки просто великолепны!!! тьфу на вас. 

image

0
19.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо мои сладенькие!!!! image 

0
19.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть Алисонька растет здоровенькой красопетинкой на радость родителям! Счастья вам!!!! Целуем вас, девочки!

image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Танюша!!)imageи мы вас целукаем)))

0
19.06.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

УРРРЯЯЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССОЧКУ!!! ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ, КРЕПКО-КРЕПКО! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибочки моя хорошая!!! мы вас тоже целуем и обнимаем крепенько!!) image 

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

ooooooooooooooo! I Vam uzhe godik!!!!!!1 aaaaaaaaaaaa! suuuuper! Vilen4oka! milaja! Tebja pozdravljaju, kak mamo4ku! Kotoraja vinosila i rodila takuju 4udesnicu! Eto Tvoj denj toze! Sil tebe i terpenija!

 Pozdravljaju i malishku! Alisa! Pustj zivet ona , kak v skazke, verit v 4udesa... 4to b oni sbivalisj!

s dnem rozdenija DEVO4KI! :)))

 

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо милая))) image  всё обязательно сбудется, я верю)))

0
18.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

imageimage

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

пасибimage

0
18.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

Поздравляю от всей души!!! счастья здоровья любви огромной и миллион $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ на карманные расходы!!!!!image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ой спасибо! это супер пожелание))))image

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

С днем рождения!!!!!!! Всего самого доброго и хорошего маленькой принцессе!!!! целуем много раз!!!!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Машенька!! С приездом вас!!!!

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

поздравляю!!!!!!

ростите здоровенькими, красивинькими, и самыми счастливыми!!!!!

пусть беды обходят вас стороной, а радости заходят в ваш дом!!!!!

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибочки за пожелания)) дай бог!))

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем с первым прожитым годиком!!!!

Здоровья Алиске побольше!!!!

А мамульке-счастья, видя какое чудо у неё растёт!!! Два чуда!!!

С праздничком Вас, в общем!!!

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Мариша!! да это такое счастье, когда рядом два ангела))) целуюimage

0
18.06.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Поздравляю от души. Деечки  просто чудо!

image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибочкиimage)))))))))))

0
18.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

Какие золотые рыбки! Чудные девчонки, с праздником семейным!image

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Леночка)))

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Класс! Класс! С годовасием! Бассейн у нас такой же!

0
22.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

пасиб, аха я заметила))))))))

0
24.06.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Поздравляем вас с годиком:)))))) Будь счастлива Алиса!

0
20.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

пасибки)))

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поздравляем Алисочку!!!!!!!! Желаем расти большой-большой и красивой!:))))))))

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Наталочка!!!!image

0
18.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Поздравляем лапочку дочку и мамочку с первым серьезным Днем Рождения!

0
18.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

очень серьёзным всё таки годик)) спасибо Катюш!!

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
29.11.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

аха очень весело, они очень скучают когда не видят друг друга, ходят ищут, спасибочки моя хорошая)))

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо Валюша)))image

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо, а я о вас всё время думаю))))

0
27.06.2009
А нам 1 год и два! месяца))) я в шоке-время летит!))) День Рождения Иварёшкиного двоюродного брата

Похожие записи