Войти

Сижу плачу.... Действительно счастье.....

Musya-Maria
Сашенька, 16 лет 7 месяцевАндрюшенька, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Марина, Вы просто талант. Спасибо Вам за чудесное стихотворение.  Ради этого счастья стоит жить.

0
30.07.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Спасибо конечно, но это не моё стихотворение.. Просто оно мне ооочень понравилось, решила и вам его показать..

0
30.07.2009
Musya-Maria
Сашенька, 16 лет 7 месяцевАндрюшенька, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

может создадим целый раздел, где будем писать наши любимые стихи, посвященные материнству?

0
31.07.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Я согласна....

0
06.08.2009
Musya-Maria
Сашенька, 16 лет 7 месяцевАндрюшенька, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ребенок согревает дом

Своим дыханьем и теплом

Бесспорна эта аксиома

Своими играми и сном, своим пыхтеньем под столом

Где нет ребенка -там нет дома.

Ребенок согревает дом и учиняя в нем погром -

не столь умильная картина

Или умокнув над ковром, или укрывшись с утюгом

Его облепит пластилином

Ребенок согревает дом, пусть даже о порядке в нем давно забыли домочадцы

Вот уложив ребенка спать, устав на стул садится мать, наткнувшись вдруг ногой на зайца

Его бы выбросить пора, но без него не та игра

И жизнь не та  пойдет потом

И заяц снова водворен в кроватку - им тепло вдвоем

Ребенок согревает дом

0
06.08.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

супер!!!!!

0
06.08.2009

Класс! Распечатаю и повешу на стенку, чтобы все знали и помнили.image

0
28.07.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

image

0
28.07.2009
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

Obaldenno.poydu poceluyu svoyo schatye.

0
29.07.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

и правильно сделаешь)))))))))

0
29.07.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

здорово. Такое классное стихотворение!

0
28.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

супер!!!! очень класное

0
28.07.2009
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

здорово!

0
28.07.2009
ААААААА!!! Я победила в конкурсе!!!!!!!!! ...)))

Похожие записи