Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Минеральные Воды

Сижу плачу.... Действительно счастье.....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Марина, Вы просто талант. Спасибо Вам за чудесное стихотворение.  Ради этого счастья стоит жить.

0
30.07.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Спасибо конечно, но это не моё стихотворение.. Просто оно мне ооочень понравилось, решила и вам его показать..

0
30.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

может создадим целый раздел, где будем писать наши любимые стихи, посвященные материнству?

0
31.07.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Я согласна....

0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ребенок согревает дом

Своим дыханьем и теплом

Бесспорна эта аксиома

Своими играми и сном, своим пыхтеньем под столом

Где нет ребенка -там нет дома.

Ребенок согревает дом и учиняя в нем погром -

не столь умильная картина

Или умокнув над ковром, или укрывшись с утюгом

Его облепит пластилином

Ребенок согревает дом, пусть даже о порядке в нем давно забыли домочадцы

Вот уложив ребенка спать, устав на стул садится мать, наткнувшись вдруг ногой на зайца

Его бы выбросить пора, но без него не та игра

И жизнь не та  пойдет потом

И заяц снова водворен в кроватку - им тепло вдвоем

Ребенок согревает дом

0
06.08.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

супер!!!!!

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Класс! Распечатаю и повешу на стенку, чтобы все знали и помнили.image

0
28.07.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

image

0
28.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Obaldenno.poydu poceluyu svoyo schatye.

0
29.07.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

и правильно сделаешь)))))))))

0
29.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

здорово. Такое классное стихотворение!

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

супер!!!! очень класное

0
28.07.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

здорово!

0
28.07.2009
ААААААА!!! Я победила в конкурсе!!!!!!!!! ...)))

Похожие записи