У нас в городе сейчас не возможно находиться на улице, жарко, душно.....вообщем гуляем мы либо до 10 утра, либо после 8ми вечера и то ищем места, где солнца не так много....
Вот в общем и фото с сегоднешней прогулки)))
Всей семьей:

Муж с доченькой

Ну а это я с дочей (доча увидела что-то интересное, чем объектив фотоаппарата)

Доча дома после прогулки и после принятого душа))





сами не налюбуемся!