МАЛИНКА → Семейные радости Зубики Москва нам 1 годик и 16 зубов !!!! ранее я писала что в 10 месяцев у нас было 12 зубов, в 11 вылезли 2 верхних клыка и ура..сегодня обнаружила еще 2 зуба, нижние клыки..всего их теперь 16 штук Посмотрите еще 20 записей на эту тему АлОлька Москва Ну все! Теперь выдыхай :) 4 последние позже вылазять. У нас 2 нажних клыка на подходе и тоже перекур :) 0 07.10.2010 Ответить МАЛИНКА Москва и как долго ждать остальные 0 07.10.2010 Ответить АлОлька Москва у всех по-разному, как всегда))) до 2 лет 0 08.10.2010 Ответить ❋❊Воробышек❊❋ Тамбов Какие вы зубастые))) А у нас еще ни одного, но судя по всему сегодня-завтра все-таки вылезет, покрикиваем и температурим... 0 06.10.2010 Ответить МАЛИНКА Москва нам повезло температуры не было ...только капризничала каждый раз, выручал гель для зубов. 0 06.10.2010 Ответить Арина Воронеж ох, зубастики =) нам 11 месяцев, 8 зубов, 2 нижних клыка вот-вот будут и я думала, что это много =) Оказывается, и нет =))) Классная схемка =) 0 09.11.2010 Ответить Зубастики Первый зуууб!!! Похожие записи Годик малышу❤️🎉 вот и годик Годик ГОДИК!!! Вот и годик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027