Войти

нам 1 годик и 16 зубов !!!!

АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Ну все! Теперь выдыхай :) 4 последние позже вылазять. У нас 2 нажних клыка на подходе и тоже перекур :)
0
07.10.2010
МАЛИНКА
Полинка, 16 лет 9 месяцевТаисия (племяшка), 17 лет 3 месяца Москва
и как долго ждать остальные
0
07.10.2010
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
у всех по-разному, как всегда))) до 2 лет
0
08.10.2010
Какие вы зубастые))) А у нас еще ни одного, но судя по всему сегодня-завтра все-таки вылезет, покрикиваем и температурим...
0
06.10.2010
МАЛИНКА
Полинка, 16 лет 9 месяцевТаисия (племяшка), 17 лет 3 месяца Москва
нам повезло температуры не было ...только капризничала каждый раз, выручал гель для зубов.
0
06.10.2010
Арина
Воронеж
ох, зубастики =) нам 11 месяцев, 8 зубов, 2 нижних клыка вот-вот будут и я думала, что это много =) Оказывается, и нет =))) Классная схемка =)
0
09.11.2010
Зубастики Первый зуууб!!!

Похожие записи