КАК МЫ ХОДИЛИ В РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР!

ахах )))) во тётка )))) в первый раз слышу,что на машину надо говорить "фа-фа" ))))))))))))))))))) мда,я со своим пед.образованием и опытом с занятиями с детьми с лучшим успехом наверное смогда бы занятия вести ) вот только мой не оч то меня слушается,поэтому ходили в наш местный клуб для малышастиков с 10 мес и до 1.2 года отзанимались.
21.07.2011
Я БЫ ТОЖЕ С НИМ КУДА НИБУДЬ ПОХОДИЛА, НО ЭТОТ СЛУЧАЙ ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ОТБИЛ!!!!
21.07.2011
главное - не отчаиватся,есть действительно хорошие центры ) может отзывы в инете почтитать про такие можно,чтоб провереный был. и в группе 4 чел - это как то мало.....у нас чел по 8 точно было,фоткать можно было и приводить бабушек и пап посмотреть.
21.07.2011
ТАК В ГРУППЕ ТОЛЬКО МЫ Я И СЫН И ЕЩЁ МАМА С ДОЧЕЙ БЫЛИ И ВСЁ! А МАМА ЭТА СПРОСИЛА МОЖНО С ДЕВОЧКОЙ НЯНЯ БУДЕТ ХОДИТЬ, ОНА ЕЙ СКАЗАЛА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, НАДО ЧТОБЫ МАТЬ ПРИСУТСТВОВАЛА А НЕ НЯНИ И БАБУШКИ! НАВЕРНОЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ ХОДИТЬ, МАМОЧКА УШЛА НЕ ДОВОЛЬНАЯ, Я СЫНА ДАЖЕ ОБУТЬ НЕ УСПЕЛА НАС ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЕНКАМИ ВЫГНАЛИ, ИДИТЕ ГОВОРИТ, У НАС ПРАВИЛО, ЗАНЯТИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, НУЖНО БЫСТРО ВЫХОДИТЬ,Я ЕГО НА УЛИЦЕ ОБУВАЛА И ТАМ И ПАНАМКУ ОДЕВАЛА, ОСАДОК ТАКОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ОСТАЛСЯ, ВЕДЬ ЗНАКОМАЯ, ТОЧНЕЕ КОЛЛЕГА ТАК ХВАЛИЛА ЭТОТ ЦЕНТР!
21.07.2011
ух....ужас,хамство конкретное ( а сайта у неё нет? мож отзыв в инете на неё накатать,чтоб в поиске высвечивался сразу на её центр? )
21.07.2011
НЕТ САЙТ ИСКАЛА НЕ НАШЛА И ОТЗЫВОВ НЕ НАШЛА!
21.07.2011
Это действительно какой то кошмар, а не развивающий центр! У этой подозрительной женщины вообще есть педагогическое образование? Так с детьми общаться не допустимо. Я доверяю только отзывам друзей и близких знакомых о развивающих центрах. А на вашем месте я бы вообще не заплатила за это первое и последнее занятие!
12.07.2011
мне мама тоже сказала, надо было не платить и лицензию спросить, но я так не могу, а центр мне этот знакомая советовала, у нее дочка ходит туда, ей 3 годика с года ходит! Так мне с центра эта Вика опять звонила, спрашивала не передумала ли я, говорит, может вы не знаете, но так надо с детьми обращаться, им дисциплина нужна, у меня опыт говорит большой, я ей сказала чтобы больше мне не звонила, я сама знаю как со своим ребенком разговаривать!
12.07.2011
Вот лишь бы денег содрать......((( Мы прошлой осенью тоже два месяца походили на развивалки, хотя они там ни его не делали такого чего бы я не делала дома с ребенком, но я хотела чтоб малыш с детьми пообщался, а там детей то...если трое наберется уже хорошо. В общем я решила что оно не стоит тех денег.
10.07.2011
вот и я его туда повела только ради общения с детьми, а там только одну девочку привели, а деньги действительно не за что берут, да и заразу там можно подхватить, не думаю что там что то моют и кварцуют!
10.07.2011
Оля, да, вы правы, сейчас много центров с непрофессиональными педагогами. Для малышей, всё таки, мама - лучший учитель! :)
09.07.2011
вот и я так решила, будем теперь дома заниматься, по карточкам от умницы, пособиям из школы семи гномов, мне сегодня еще посоветовали на вашем сайте заказать мои первые шедевры и хочу кубики чаплыгина купить, хотя это наверное рановато , мы уже сегодня пытались лепить с пластилина, рисовали черточки и кракозябры карандашом, и никто никого не заставлял, ребенку самому было интересно, еще когда я регистрировалась на сайте  "умница"  прислали по электронке какой то мультик, на лугу стоит бычок, сынок смотрит с удовольствием хочу полную версию купить!
09.07.2011
Это фрагмент из диска нашего "Книжки-малышки" ссылка Кубики после двух советуем, это для тех деток, которые поскаладово учатся читать )) Приходите к нам на бесплатный вебинар ссылка , послушаете о наших основных комплектах, зададите вопросы!
09.07.2011
спасибо!
10.07.2011
КАРТОЧКИ МИР НА ЛАДОШКЕ! Ищу сказки для адаптации к детскому саду